Последние вопросы-ответы
![]() |
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
|
| 25 сентября 2019 — Подробнее... | |
![]() |
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости?
Я примерно слышала, что такая...
|
| 4 февраля 2018 — Подробнее... |
Лента активности
15 мая 2015
4057 дней назад
Devushka s vostorzhennoy dushoi
добавляет комментарий на странице Гармония внешнего и внутреннего мира. Или как маме грудничка подружиться со временем. Часть 2.:
Значит, мне нужно скорее заканчивать все свои вышивконачинания?..Тааааак.пара месяцев в запасе у меня, кажется, есть)Спасибо)Какая интере
4057 дней назад
Танюш!а как это переводится?
4057 дней назад
Я тоже против, Ань. Даже когда подрастем, не поидем. Написала этот пост все же для тех, кому без садика никуда. А нам тут аж приглашение при
4057 дней назад
Devushka s vostorzhennoy dushoi
добавляет комментарий на странице Культурная программа с ребеном и ради ребенка:
Лер! А саит твои любимыи не международныи? Я б тоже посмотрела. Тем более, распродажи скоро)Я стараюсь также запасаться. Очаровательная Яся!
4057 дней назад
Да, но сказать об этом можно совершенно пора разному ! ))
4057 дней назад
Anka
добавляет комментарий на странице Большая игра маленького яблочка или пятый месяц яблочкоожидания. Глава 6. Часть 2:
)))) да, а как звучало, когда она жила в мамомире ))))
4057 дней назад
Я в корне не согласна с такой постановкой вопроса))) понятно, что бурчать не надо, но я считаю - в максимально тактичной форме нужно все же
4057 дней назад
Мне одно важно - лишь бы не было воплей и психов)) ну и адского кавардака кругом) поэтому я стараюсь накормить так или иначе, потому что она
4057 дней назад
И у нас тока мама все должна дать-сделать, остальные- изредка. Парадокс. Все умиляются, а маме- убиться веником.) ДР в самом кончике октября
4057 дней назад
Насть, у тебя может нет внутреннего конфликта и ты его пользование тебя воспринимаешь норм. А я переживаю, что он несамостоятелен до сих пор
Соц кнопки
Статистика
