Последние вопросы-ответы
![]() |
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
|
| 25 сентября 2019 — Подробнее... | |
![]() |
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости?
Я примерно слышала, что такая...
|
| 4 февраля 2018 — Подробнее... |
Лента активности
15 мая 2015
4057 дней назад
Devushka s vostorzhennoy dushoi
добавляет комментарий на странице С какого возраста приучать ребенка к порядку?:
Ничего себе, какие неправильные девы... А у Яси, может, необходимость в чистоте проснется со временем. У меня проснулась лет так в пятнадцат
4057 дней назад
Настен! Чувствуется разница в отношении к девочке и мальчику? Мне кажется, мальчик - это что-то неизведанное, потому его больше оберегаешь,
4057 дней назад
Значит, не так плохо, с однои стороны, что мои родственники живут далеко-далеко...
4057 дней назад
что необычного? вполне обычная профессия ))) вот именно, слишком обычная ))) начинала как бухгалтер, потом экономист, потом главный экономис
4057 дней назад
)) когда нибудь почитаю ))) А изобилие родственников, а скорей внимание с их стороны всегда детей портит )))) У нас каждый раз после выходн
4057 дней назад
это да... Особенно, когда в семье нужна, приходится считать копейки, не хватает на самое необходимое... Тогда сложно всерьез воспринимать де
4057 дней назад
А как ты пишешь! Это ли не творчество?!Все верно ты подметила. Только уж так человек устроен, что если лени его мозгов-фантазии-души потакат
4057 дней назад
Ахахаха)Точно)
4057 дней назад
Блин, откуда тогда????Да еще и в таких масштабах.У меня детство было немного расхлябанное. Я лапшу быстрого приготовления уплетала только та
4057 дней назад
Нет гречки(Мне от этого жутко тоскливо(Так как гречку я люблю. У нас вообще с кашами напряг. Есть чечевица, перловка, рис.Да, ела. И даже яи
Соц кнопки
Статистика
