Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

15 мая 2015

4057 дней назад
Ничего себе, какие неправильные девы... А у Яси, может, необходимость в чистоте проснется со временем. У меня проснулась лет так в пятнадцат
4057 дней назад
Настен! Чувствуется разница в отношении к девочке и мальчику? Мне кажется, мальчик - это что-то неизведанное, потому его больше оберегаешь,
4057 дней назад
Значит, не так плохо, с однои стороны, что мои родственники живут далеко-далеко...
4057 дней назад
что необычного? вполне обычная профессия ))) вот именно, слишком обычная ))) начинала как бухгалтер, потом экономист, потом главный экономис
4057 дней назад
Anka добавляет комментарий на странице Шантаж или договор?:
)) когда нибудь почитаю ))) А изобилие родственников, а скорей внимание с их стороны всегда детей портит )))) У нас каждый раз после выходн
4057 дней назад
Anka добавляет комментарий на странице Шантаж или договор?:
это да... Особенно, когда в семье нужна, приходится считать копейки, не хватает на самое необходимое... Тогда сложно всерьез воспринимать де
4057 дней назад
А как ты пишешь! Это ли не творчество?!Все верно ты подметила. Только уж так человек устроен, что если лени его мозгов-фантазии-души потакат
4057 дней назад
Ахахаха)Точно)
4057 дней назад
Блин, откуда тогда????Да еще и в таких масштабах.У меня детство было немного расхлябанное. Я лапшу быстрого приготовления уплетала только та
4057 дней назад
Нет гречки(Мне от этого жутко тоскливо(Так как гречку я люблю. У нас вообще с кашами напряг. Есть чечевица, перловка, рис.Да, ела. И даже яи
Соц кнопки
Статистика