Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

15 мая 2015

4056 дней назад
Nesty добавляет комментарий на странице Наши ПА-РА-ДОК-СЫ!:
Про то, что больше внимания и оберегаешь, вот сейчас это так точно. Еще зачастую же говорят, что младшеньким больше внимания и заботы. Но, у
4056 дней назад
Nesty добавляет комментарий на странице Наши ПА-РА-ДОК-СЫ!:
у нас кстати "мама должна" больше появляется все таки с небольшой ревностью к сестренке мне кажется. Про то, что маме убиваться, п
4056 дней назад
Nesty добавляет комментарий на странице Наши ПА-РА-ДОК-СЫ!:
Нет, за это я не переживаю, я знаю, что он мальчик у меня самостоятельный, делает все сам в принципе. Кушает, раздевается да одевается, зале
4056 дней назад
Nesty добавляет комментарий на странице Злося!!!...:
Тань, прочитала я твой пост уже давно, решила написать) недавно вышли мы на площадку в соседний двор. Солнышко, жарко так было, утро ранее.
4056 дней назад
Nesty добавляет комментарий на странице Подгузникоstory:
Мы пользуемся Хаггис Классик, у меня сын проходил в них, теперь дочка. Ничего плохого про Хаггис не скажу, отличные. По цене примерно выходи
4057 дней назад
Танюш! Я тут подумала-подумала... Каждыи ведь воспринимает этот мир одним из пяти чувств особенно хорошо. Ты, наверное. мультики без слов не
4057 дней назад
Лер!А бабушка у вас сидеть отказывается? А нет подруги, которая сидит со своим малышом, и еи можно было бы доверить Ясино воспитание за мень
4057 дней назад
Devushka s vostorzhennoy dushoi добавляет комментарий на странице Бочок:
Ждем)
4057 дней назад
Devushka s vostorzhennoy dushoi добавляет комментарий на странице Злося!!!...:
Нет) Просто пыталась наити что-то со словом доктор, а тут мне Яндекс как выдаст)))
4057 дней назад
Devushka s vostorzhennoy dushoi добавляет комментарий на странице Злося!!!...:
Блин...у меня из 800 стр. Томаса Манна половина прочитана... Я ж на нем загвоздилась, помнишь? А вот дальше следует книга про ванадии и хром
Соц кнопки
Статистика