Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

16 мая 2015

4056 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Злося!!!...:
Ооооо, так я ее как раз вот 3 дня и кушала на пару с сыном! ))) Спасибо! Орешки... А семечки не подойдут? Тоже кушала. Может, мой организ
4056 дней назад
Нет гречки.... Как это?..... А как же самая наша любимая гемоглобиновая каша?..... Может, будешь заказывать крупу в России и пусть тебе п
4056 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Кисломолочка...:
Оль, картинки иногда здесь не анимируются, а вот эта - анимируется! Я сама пордовалась, что эффект сохранился! ))) А че ее выбрала - так пот
4056 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Кисломолочка...:
Молоко, банан и кефир. Кефир дает такую милую кислинку, такую изысканную.... Я никогда бы не сказала, что в нем есть кефир, когда попробовал
4056 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Кисломолочка...:
Лера, ну как, получился коктейль? Ясе понравился, или нет? А я сама себя так накрутила ,купила бананы и ряженку, а муж , пока мы гуляли, ряж
4056 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Кисломолочка...:
Ой, Оль , спасибо , конечно: ты так настойчиво выковыриваешь меня из плена моего самобичевания...И прям по Дейлу Карнеги наделяешь меня т
4056 дней назад
Да как сказать, Оль. То холю, та Лай-лай-лаю! (лаю - по укр "ругаю").... Мне иногда кажется, что другая мама была бы ему лучше. А
4056 дней назад
Так чуднО - танцы, экономика, Айкидо! ))) А в чем гениальность учителя, Ань? Было с кем сравнить, что ли?
4056 дней назад
А у нас тут рядом в школе через дорогу - секция по борьбе. Мальчик с площадки туда ходил. И я хотела своего лет в 5 отправить. А потом с тем
4056 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Наши ПА-РА-ДОК-СЫ!:
Настя, бывает и так, что разница есть и во всем даже между однополыми детками. У нас на площадке очень много мамочек, которые от двух своих
Соц кнопки
Статистика