Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

16 мая 2015

4056 дней назад
Девочки, ну ладно, инстик - тогда все гинекологов опасались... Но а сейчас? Чего бояться -то? Не пилят, не сверлят, уколы не колют... )))
4056 дней назад
Ой, а че гинеколог страшный доктор? Я думала ,ты про хирурга скажешь, травматолога.... Для меня, конечно, каждый раз - как первый, никогда н
4056 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Игрушки!?.:
Я уверена, что мамы, дающие детям играть нетрадиционными игрушками, делают это, находясь с ребенком неотступно и постоянно! ))) Однозначно б
4056 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Злося!!!...:
И она еще и практичная. Иногда она помогает мне остановиться дыть бесконечно всепрощающей и огрызнуться. И вот именно в такие моменты мое ог
4056 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Бочок:
Чудеса, Юль!!!
4056 дней назад
Не ,не магазин. Она иногда на заказ может что-то сделать, а так больше для себя, мужа и для детей делает. ) Сыновья... старший стихи пишет,
4056 дней назад
Юль, она говорит, что это ее отдушина и релакс, иначе умом тронется. )))
4056 дней назад
Я все никак эту Незламну не пасатрю. Все так хвалят, все так прониклись... Но а мне все никак он не встряет в жизненное полотно, чтоб глянут
4056 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Злося!!!...:
Ой ,Насть, наши мысли - это сила. Сама себе и прикликала таких! Фу на них! ))) А я сегодня в парке на лавке сидела ,пока сын бегал. С одной
4056 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Злося!!!...:
))) прикольная игра слов, я оценила!!! ))) а про себя уточню: непоследовательно добрая и непредсказуемо злая мама! голодать -то ладнО, я
Соц кнопки
Статистика