Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

16 мая 2015

4056 дней назад
Куда ж мы без друг друга? У меня ощущение, что мы уже целую вечность вместе)Главное, чтоб тебе от режима своего хорошо было. Потому ка
4056 дней назад
Если доверять судьбе, то, получается, малыш твои сам тебя и выбрал) Так что не наговариваи на себя! Ему там, из бэбимира, виднее, кто на что
4056 дней назад
Ну, ты сказала. конечно) Ты ж такая распрекрасная-послушная в школьном возрасте была. А не в детсадовском. Я в детсадовском постоянно бегала
4056 дней назад
Когда мне было 12 лет. я где-то прочитала и на всю жизнь запомнила: Если хочешь, чтобы мужчина любил только тебя, хорошо зарабатывал, и бало
4056 дней назад
Покажи мне хоть одного мужчину неэгоиста)Я пока таких не встречала)
4056 дней назад
Я сама в шоке была. Причем, нормальные мальчики)из хороших семеи)Они. конечно, не рассказывают об этом направо и налево, но по секрету близк
4056 дней назад
у нас подгузы продаются с рассчетом до 7 лет это тут так или везде?
4056 дней назад
мы тоже ночью неприхотливы)спим, как танки)даже покушать не всегда просыпаемся.а днем как повезет.Бывает, только подгуз переодену... И Хадиж
4056 дней назад
Зато у нас обувь классная)Неснашиваемая)
4056 дней назад
Танюш)Я не знаю, какие Хаггисы. видела только один вид.оранжевая упаковка.19 штук.
Соц кнопки
Статистика