Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

16 мая 2015

4056 дней назад
Они параллельно гипераллергенные и подходят для детских носиков))не знаю, правда-нет)
4056 дней назад
Потому что детсад, это, увы и ах, не расчудесныи садик Эдема...
4056 дней назад
Лер! А у вас только одна бабушка? Или обе проявляют недовольства? А больше родственников нет?Типа двоюроднои бабушки?Тети? Еще к-н?
4056 дней назад
Да-да. у нас там еще солярии стоял) Так что те, кто стеснялся заходить и покупать, могли ненароком ч-н и заинтересоваться)
4056 дней назад
Плюс перерыв два раза на полчаса за десять часов. Ужаснооооо!
4056 дней назад
Devushka s vostorzhennoy dushoi добавляет комментарий на странице Злося!!!...:
Скорее всего. так и есть)И семечки туда же)
4056 дней назад
Devushka s vostorzhennoy dushoi добавляет комментарий на странице Бочок:
Я тоже о таком рецептике никогда не слышала...
4056 дней назад
У нее, наверное. такая красота дома)
4056 дней назад
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Вот они какие)
4056 дней назад
Я тоже люблю гречку. С печенью, с морковкои...Да и без всего. Никто пока знакомыи не едет...Да ничего, свыклась уже.Нет гречки. Зато много м
Соц кнопки
Статистика