Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

16 мая 2015

4055 дней назад
Вроде и не далеко от нас, а так все иначе... ))
4055 дней назад
Я за наших две в жизни температуры только раз поила, когда ангина была. Второй раз сбивали температуру по-Комаровскому. А кормить... ой, с
4055 дней назад
Anka добавляет комментарий на странице Немного о температуре:
А бактериальные инфекции ты в счет не берешь ? )))
4055 дней назад
Anka добавляет комментарий на странице Немного о температуре:
Уксусом/ спиртом - ни в коем случае, ведь детская кожа очень нежная и кроме болячки можно добавить отправление кислотой/алкоголем... А если
4055 дней назад
Да, и мне кажется не пропадет. Она у нас еще тот автолюбитель ))) все, что транспорт, вызывает дикий восторг) ))
4055 дней назад
Anka добавляет комментарий на странице Глава 3. Часть 2. Осень:
)) нет, брату давно не пишу) ))) А мужу- да) ))
4055 дней назад
Anka добавляет комментарий на странице №5."что такое "заболел"?:
)) спасибо на добром слове )))) буду писать :)
4055 дней назад
Ну, ты чего же? В стол писать - это ж негоже! У тебя получается играть рифмами ловко и красиво. Пиши-пиши. Это ж так здорово, когда творчест
4055 дней назад
Лапушка!Спасибо! Проникновенно...Душевно...Не то слово, как...Так ты еще и умудряешься с украинскои рифмы на русскую перескочить? Браво, Ань
4055 дней назад
ну, как я понимаю. у вас так интерес и не пропал, да? Просто велик, мне кажется лет до трех нет смысла покупать. Да и машинка эта выглядит п
Соц кнопки
Статистика