Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

17 мая 2015

4055 дней назад
А нам уже, кажется, прививку от нее поставили.
4055 дней назад
Я полагаю, что, может, нам навязывают неправильное понятие о чистоте? Чтобы мы скупали всякие дезинфекционные штуки, чаще мылись, скупая гел
4055 дней назад
Разбавленным - можно. Ведь это летучие вешества, испарясь с кожи ,онизабирают для своего испарения много энергии (тепловой, конечно), и испа
4055 дней назад
Бактериальные инфекции не дают РЕЗКО ВЫСОКОЙ температуры и ОЧЕНЬ высокой - тоже. Это все проделки вирусов. )))
4055 дней назад
Может, это у них такие своеобразные иммуно-прививки для грудничков?... ) Но я просто в шоке - как может не быть бахил в роддом... Хотя вот в
4055 дней назад
Я тож не садиковская и хочу, а муж - садиковский и не хочет! ) А выбирать садик... Для меня - нереальная задача: очередь в сад по 4 года жду
4055 дней назад
Ветрянку подцепить - это ж хорошо! Переболел дитем - и уже не шарахаешься своего ветряночного отпрыска!
4055 дней назад
Какая ты ответственная, Анюта! Я вообще в таких вопросах тяжелая на подъем и мне даже мысли такие в голову не приходят. (( Когда ты успела э

16 мая 2015

4055 дней назад
Anka добавляет комментарий на странице Зачем нам, детки, садик?:
Я в садик никогда не ходила. Но вот хочу, чтобы Эмма лет с трех пошла. Я посетила почти все садики нашего города. Общалась с мамами и воспит
4055 дней назад
Anka добавляет комментарий на странице Зачем нам, детки, садик?:
Бывают и иные садики) )) где повезло с воспитателями и руководителями, где если до пять, то в четыре ни кто не уходит, куда дети любят ходит
Соц кнопки
Статистика