Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

15 мая 2015

4057 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Наши ПА-РА-ДОК-СЫ!:
Лер, знать- знает. Но напоминать надо в 7 случаях из 10. Раскачивается он долго: проснулся, через час переоделся, через 2 ванна, через 3 еда
4057 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Наши ПА-РА-ДОК-СЫ!:
Лер, одной важно, чтоб НАЕЛСЯ, другой- чтоб ел САМ. Одна кормит, вторая- нет. А я мечусь туда-сюда. :-/ на кого насмотрюсь- то и делаю....и
4057 дней назад
Никогда раньше не акцентировала внимание на этом вопросе, но сейчас уже не на шутку задумалась. Моя дочка засыпает хорошо лишь тогда, кода с ней кто-то лежит рядом. Ей 3 года и 8 месяцев.Ну, положим,
4057 дней назад
Как говорит Комаровский - предлагать надо, а ребенок сам решит, пить или не пить. Я не помню, когда она у меня стала пить воду... не рано, э
4057 дней назад
m_lerik добавляет комментарий на странице Наши ПА-РА-ДОК-СЫ!:
Дабы выразить свое удивление - скажу одним словом - ТЮЮЮ)) вроде как сын и просит о помощи, но между строк читаю: он сам идет мыть руки, он
4057 дней назад
Культура)) рулит) И вот сразу извинения пошли. Ольчик вместо тебя я плюсик поставила)
4057 дней назад
здорово когда люди так воспринимаю)) наверно я еще попробую побаловать своих друзей всякой всячиной
4057 дней назад
Обожаю шарлотку!Она такая простая, быстрая и вкусная. Пробовала еще шарлотку с мандаринами.Тоже по-домашнему вкусно, нежно, мягко. Правда
4057 дней назад
Nesty добавляет комментарий на странице Наши ПА-РА-ДОК-СЫ!:
Оль, ты права! Я своего сынулю зацеловываю, затискаю, столько ему любовных слов наговорю)) Наслаждаюсь, хоть и не слушается, и характер сейч
4057 дней назад
Nesty добавляет комментарий на странице Наши ПА-РА-ДОК-СЫ!:
Мой такой же муж! За маникюрчиком ко мне) Да, и не против, если за ним Настя поухаживает, как за маленьким) Хоть, иди еще за пособием обраща
Соц кнопки
Статистика