Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

18 мая 2015

4053 дня назад
Ой, Оль, тока счаз я увидела этот твой запрос. ) ото еще - нашала доку... Но я постараюсь. А если найду то и видяшку кину тебе куда нить, ес
4053 дня назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Наши ПА-РА-ДОК-СЫ!:
Нет, конечно, Оль! Я буду ему говоорить - из-за того, что ты ленился сосать мамину сисю, мамин молочный завод закрыли за ненадобностью! ))))
4053 дня назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Наши ПА-РА-ДОК-СЫ!:
а почему естественно нам прогибаться под их эгоизм? ну почему не на равных, все пополам или по-очереди? бубубубубу )))
4053 дня назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Записки охотника.:
Ой, Ань, так у вас тоже вроде всего 2 боляки было - в 3 мес и вот недавно. ... Или ты не все тут нам рассказываешь? Ну а у тебя подход ваще
4053 дня назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Записки охотника.:
Не, Лер, ну раз твоя за 2 и 7 тока 2 раза болела - то нафига тебе все эти записи. Ты бы лучше нам написала, как вам удалрсь такими крепен
4053 дня назад
m_lerik добавляет комментарий на странице Записки охотника.:
У меня праведный ужос от ваших рассказов)) я только вес ребенка до года записывала и когда какой зуб вылез) ну еще у меня есть кулечек, в ко
4053 дня назад
Ну вот когда у наших 8-9 детей - тогда тишь да гладь) когда 12 - уже, признаются, тяжело справляться. Восьмерых на прогулку за 6 минут одева
4054 дня назад
Согласна )))) Мы тоже второго хотели, но та же причина ))) И мы второго хотим усыновить.
4054 дня назад
Anka добавляет комментарий на странице Записки охотника.:
У нас тоже есть "домашняя карточка", где отмечаются все походы к врачу. Там же все вопросы, которые нужно было задать (это было в
4054 дня назад
я, вообще, второго хочу. И возможно бы уже задумалась над этим вопросом)) если бы не война, рост цен и весь этот ералаш. Выходит так, что мы
Соц кнопки
Статистика