Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

18 мая 2015

4053 дня назад
Anka добавляет комментарий на странице Записки охотника.:
Мы вот вроде тоже не болеем. Но когда болеют все домашние, то есть папа, а потом и я с ним, у Эммы тоже сопель выскакивает... Как ее уберечь
4053 дня назад
Anka добавляет комментарий на странице Записки охотника.:
По сводным таблицам, то да ))) А вот по обьемности подробностей... Тут ты меня точно перещеголяла )))))
4053 дня назад
Anka добавляет комментарий на странице Записки охотника.:
)))) нее, в три месяца были сопли. Первые, ерунда, но то, что первое, придало страху. Потом да, недавно ангина. Хотя... недавно - это осенью
4053 дня назад
Anka добавляет комментарий на странице Движение - это жизнь! ))):
У нас в садике, который мы выбрали, есть летний бассейн. На улице который. Но и за такой спасибр ! ))
4053 дня назад
Anka добавляет комментарий на странице Движение - это жизнь! ))):
Да, у нас всяких секций куча. Но хороших учителей нк так много. Так о их в городе легенды слагают .. )))
4053 дня назад
Согласна на 100% ! тем более, можно всем бабушкам заказывать деньги с целью накопить на велосипед, например.
4053 дня назад
Anka добавляет комментарий на странице Зачем нам, детки, садик?:
Ого !!! У нас тоже 15 самый потолок. А в основном меньше. Оттого в садик очереди
4053 дня назад
Anka добавляет комментарий на странице Глава 3. Часть 2. Осень:
А по поводу общих взглядов... Тут мне кажется, основые жизненные постулаты и желания должны бы совпадать. Иначе, как всю жизнь идти рядом, е
4053 дня назад
Anka добавляет комментарий на странице Глава 3. Часть 2. Осень:
Серьезная тема) ))) мне кажется, чтобы выходить со всех таких вот ситуаций, тут ум обеих нужен. А как ни были бы похожи, место разногласиям,
4053 дня назад
Он у меня был какои-то очень-очень выпирающии. Фотку хотела скинуть. Не нашла. Надо в вк посмотреть. Может там кому скидывала.В общем, невер
Соц кнопки
Статистика