Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

19 мая 2015

4053 дня назад
Ань! А что это за колесо?И главное - как на нем ездить? Я озадачена... Смех Эммы прекрасен!
4053 дня назад
Ну, прогулка - это одно.А как же все остальное? Дрессируют детишек, как собачек...ИМХО
4053 дня назад
А у меня никогда не получалось и любви, и дружбы. Либо одно, либо другое. Но, видно, в моем случае так нужно для какого-то уравновешивания в
4053 дня назад
а я всегда так ленюсь инструкции читать.Обычно пробегу глазами дозу, кол-во раз в день, и пока-пока бумажка...Надо быть внимательнее
4053 дня назад
так держать! Похвально неЛенение! Мне нравится быть солнышком))))
4053 дня назад
Анют! А мне кажется это особенность поколения такая. Так как они входят в новыи информационныи поток, и им нужно запоминать больше информаци
4053 дня назад
Наш словарный запас в наши год и семь примерно такой: http://mymom.ru/blogs/ja-mama-i-ja-schastliva-1372/slovarik.html Плюс есть и нормальны
4053 дня назад
Anka задает вопрос в категории Воспитание детей:
Порой мне кажется, что моя Эмма не хочет говорить длинных и правильных слов, потому что ее и так уст
4053 дня назад
Anka добавляет комментарий на странице Наши ПА-РА-ДОК-СЫ!:
Все придет )))) зато у вас не работает "раз сделал, показал, что умеешь, теперь делать всегда придется ")))) А у нас наоборот, вс

18 мая 2015

4053 дня назад
Да ))) садилась на колесо и смеялась из своей находки, думала, что уписяется ))))
Соц кнопки
Статистика