Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

19 мая 2015

4053 дня назад
Глобально - отлично написано! Просто класс! Но... Я вот за любое свое действие готова себя на пъедестал поставить... Ну такая вот я, мне пох
4053 дня назад
Ах, спасибо, такое милое слово "Очароваш" ))) Точно что наш! ))) Держится как? Ха! Балансирует, Оль, балансирует! Он же профи в эт
4053 дня назад
Доче - новьё, а вам - потеха! ) Здорово! А что она еще у вас придумывает нетрадиционного, Ань, повспоминай, напиши - это так интересно, чита
4053 дня назад
Лучшая защита - это нападение, да?)
4053 дня назад
Ань! А где гарантия, что завтра твое жилье не заберет гос-во, которое вдруг снова заделалось коммунистическим? Не знаю...У меня просто много
4053 дня назад
Я как-то играла в пеинтбол с девочкои. А через месяц я зашла к неи и обнаружила лялечку. Мне кажется, как тогда, я никогда не была удивлена.
4053 дня назад
Меня, единственное, что раздражает в беременных, так это Мисс "Неделя-две до родов" с огромным животом, которыи не прикрыт.
4053 дня назад
Я не наговариваю)))И мне вообще все равно)Живу себе в моеи уютнои эмочке, иногда наедаю до элечки... И ничего)А худые для меня - это эсочки
4053 дня назад
Это напоминалочка такая, да?)))О фильме твоем расчудесном?Помню я, помню. Но пока нет возможности для просмотра. Муж зачастил бывать дома
4053 дня назад
Ничего себе самосвал! Крепкии, да? И очароваш твои так мило скомпановался и забрался в кузов.Одно понять не могу. Как?Как он не перевешивает
Соц кнопки
Статистика