Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

18 мая 2015

4053 дня назад
Из серии веселой песочнице. Притащил кто-то лопатку )))) Эмме как раз под размер )))) Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть ори
4053 дня назад
Anka добавляет комментарий на странице Записки охотника.:
Вот за что люблю твои посты, так за словечки, типа "хляки" )))))
4053 дня назад
Мой Илья- прекрасный отец. Эмма его любит безгранично, как и он ее. Но вот пока я была беременна... Мне, как любой маме, особенно под впечат
4053 дня назад
Мы, слава Богу, с таким не сталкивались. Но вы молодец ! Важно уметь самой принимать решения, а не слепо следовать инструкциям других, даже
4053 дня назад
Не могу согласится. Если нет ни жилья, ни работы, ни какого-то подспорья , запаса... в нашей стране- это обрести себя и ребенка на нищету. К
4053 дня назад
Anka добавляет комментарий на странице И снова о покупках…:
В таком возрасте у нас в ход начала пускаться еще кенгурушка, для недлительных прогулок, например, за покупками. "Каретой" я сво
4053 дня назад
Согласна с автором поста! И импонирую еи всеи душои! Она у нас мама трех детеи. Но при этом ни разу не прибеднилась, не воззвала к помощи. О
4053 дня назад
Я думаю, что детеи нужно рожать тогда и столько, когда и сколько хочется. Потому что никто и ничто вам не даст гарантии. Даже мешок бриллиан
4053 дня назад
Anka добавляет комментарий на странице Книга жалоб:
Мужчина может стать идеальным только рядом с мудрой женщиной. Если ты его выбрала, значит у него больше плюсов, чем минусов. Есть мужчины,
4053 дня назад
Боже, как я люблю быть беременной! !!! По хорошему завидую мамочкам, которые сейчас носят пузики... Даже не смотря на все неприятности новог
Соц кнопки
Статистика