Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

19 мая 2015

4052 дня назад
Anka добавляет комментарий на странице Записки охотника.:
)))) обменялись любезностями )))) вывод - ждем новых постов ))))
4052 дня назад
Anka добавляет комментарий на странице И снова о покупках…:
Проще было забить шкаф бодиками и ползунами ))) К стати, у меня их было куча. Точно не четыре... До шести месяцев, может, и правда больше не
4052 дня назад
Anka добавляет комментарий на странице И снова о покупках…:
))) да, у нас было два теплых. И один под низ. Не купила больше, потому что хорошие человечки у нас стоили как мои зимние сапоги ))))
4052 дня назад
И то правда ))) я в принципе сильно и не переживаю. ))) я думаю, когда заговорит, тогда и заговорит. Просто чудно- я в детстве в основном са
4053 дня назад
Аня, мой ленился сказать общепринчтые дай, на, да ,нет. Что там о предложениях говорить.. Но счаз его так понесло. Поток слов, и иногда таки
4053 дня назад
Voloshka добавляет комментарий на странице И снова о покупках…:
Насчет трости и вашего трона. Оль, я уверена, что неТрости, а просто сидячие или трансформеры современного производства более продуманы для
4053 дня назад
Voloshka добавляет комментарий на странице И снова о покупках…:
Пижамы. Проблема. Все та же: кофта на голове, халоши штаников под попой. Только-только начал привыкать к пижамам, я покупаю длинные-длинные
4053 дня назад
Voloshka добавляет комментарий на странице И снова о покупках…:
Оль, может, у тебя человечки на пуговках, и потому тебе не удобно менять подгузы? Я так балдела - кнопки раз-раз, расстегнула, ножки высвобо
4053 дня назад
Voloshka добавляет комментарий на странице И снова о покупках…:
Ань, у нас человечков было около десятка. И две песочника. И как же круто мне с ними было! Не представляю. как бы я мучилась, будь у нас ток
4053 дня назад
Voloshka добавляет комментарий на странице И снова о покупках…:
Оля, как мило ты написала "Спасибо, что заглядываете в мой блог" ) Это так, так, так... Словно ты замеждупрочим выдала нам всем по
Соц кнопки
Статистика