Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

18 мая 2015

4054 дня назад
Согласна на 100%. Я люблю очень детей. Потому у меня только один ребенок, чтобы у моего любимого малыша было счастливое детство и достойное
4054 дня назад
Самое главное, что помогают таким вот, скажем так, неблагополучным. И никто не назовет героиней женщину, у которой один ребенок, воспитывает
4054 дня назад
ой)) совсем недавно была такая история) я состою в одной большой и дружной группе ВК - . там периодически происходит раздача-обмен вещами, с
4054 дня назад
Не вижу никакого геройства в том, чтобы рожать каждый год по ребенку, не задумываясь, как его обеспечить. Что героического в нежелании думат
4054 дня назад
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Вот она, любимая машина. А еше супер "транспорт" колесо Изоб
4054 дня назад
Сейчас в детских магазинах можно пробовать. Мы вот несколько раз садили Эмму, до первой машины. Определить, достанет ли ногами, да и вообще,
4054 дня назад
Нет, как то и не знала о таком чуде техники. Но, к слову, за две недели босоножки уже со сбитыми носками... Читала у тебя, что они у вас ес
4054 дня назад
Anka добавляет комментарий на странице Глава 3. Часть 2. Осень:
Похожи мыслями. Но в общем очень разные ))) мы скорей дополняем друг друга, чем похожи ))) Одно точно общее - взгляды на жизнь )))
4054 дня назад
Anka добавляет комментарий на странице Немного о температуре:
К сожалению, бактериальных инфекций много...
4054 дня назад
Соц кнопки
Статистика