Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Стиральная машинка - нянька!

Автор
Опубликовано: 3465 дней назад (31 октября 2014)
0
Голосов: 0
А вы пробовали когда-нибудь посадить маленького ребенка перед стиральной машинкой, когда она работает? Я недавно сделала это, причем совершено случайно. Машинка у меня стоит на кухне, и часто ребенок в низком кресле сидит, пока я мою посуду.

Но сидеть долго без дела он не любит, начинает капризничать, никакие игрушки уже не помогают. Хнычет и просится на руки.

Ну и как-то получилось, что работала машинка, а я принесла его на кухню. Восторгу сына небыло придела! Смотрел, как завороженный, как в барабане крутятся цветные вещи, как она шумит, как набирает и сливает воду.

Теперь на какое-то время я могу оставить его перед работающей машинкой и заняться домашними делами! А вы какими необычными способами своих деток занимаете?
3005 просмотров

Читайте также:

  • О стиральной машинке, выборе, бабушке...
    О стиральной машинке, выборе, бабушке...

    Когда я была подростком, у нас была старенькая стиральная машинка, которая отжимала вручную. Потому у меня не было выбора: я научилась стирать белье вручную. Я мечтала о стиральной машинке. Особенн...

  • Любимые игрушки
    Любимые игрушки

    Примерно с годика нашей самой любимой игрушкой стала детская колясочка, в которой можно катать ляль. Нам ее подарила крестная на наш первый день рождения. Куда бы мы ни вышли, мы везде ее таскаем з...

  • Малыш в деревне
    Малыш в деревне

    С появлением ребенка, я стала задумываться о вредном городском воздухе и полезном деревенском. У нас есть дедушка в селе на Закарпатье, и мы поехали к нему в гости. Несмотря на то, что Кирочке 4 ме...

  • Замечания по хостелам
    Замечания по хостелам

    Недавно вернулись только из поездки на западную Украину. Не знаю, может и есть какое-то особое отношение к русскоязычным, но я этого не встречала. Да и мы были в Закарпатье, а там вообще проще гора...

Комментарии (8)
Kassandra # 1 ноября 2014 в 19:15 0
Ха моей тоже интересно смотреть но не больше минуты конечно ...
Voloshka # 28 ноября 2014 в 15:36 0
У нас стирающая стиральная машинка в свое время была мультом, и мы под нее кушали! )
Kassandra # 29 ноября 2014 в 00:37 +1
Ух ты неплохо к чему только не прибегают мамы чтобы накормить свое чадо ))))
Voloshka # 29 ноября 2014 в 15:18 0
Жизнь заставила, Юленька! Хотя я никогда не верила, что у моего ребенка будет такой цирк с едой.... stuk
Kassandra # 29 ноября 2014 в 23:32 +1
Знаешь мне кажется каждая мама когда только ждет малыша думает ой мой ребенок болеть не будет он будет послушный как я скажу так и будет делать будет хорошо есть спать и т д и мы смотрим на мам дети которых закатывают истерики и думаем как же они могли до такого докотиться но когда ребенок уже есть и видишь все на практике картина совсем меняется и понимаешь что от нас уже практически ничего не зависит что это маленькая индивидуальность и что у него свои потребности желания и капризы и свой темперамент и заставить делать так как хотим мы практически нереально поэтому нужно притираться так же как к мужу и стараться избегать острых углов !)
Voloshka # 1 декабря 2014 в 00:33 0
О да, Юлечка, полностью с тобой согласна! Я счаз ухмыляюсь со своей подружки, которая одна осталась еще без деток. Она мну учит - ты что ,так нельзя, ты что, так не позволяй... А я ей просто отвечаю: будет свой - поймешь все сама. ) Я, конечно, искренне надеюсь, что у нее получится перевоспитать и постороить, а , может, у нее будет шелковый ребенок, но все равно многое становится понятно лишь когда вот у тебя происходит. ))
Kassandra # 1 декабря 2014 в 14:53 +1
Я когда то удивлялась как моя кума разрешает малому ковыряться в еде пачкаться ею а теперь вижу что делаю то же самое и ничего ))) у меня тоже была знакомая беременная и все у пеня спрашивала как то как это я ей говорю вот так и так рассказала всю чистую правду про колики про безсонные ночи про проблемы с лактацией и остальные прелести материнства а она типа ой нет у меня так не будет там же от колик есть препараты а чтобы спал можно искупать на ночь хорошо и будет спать часов 8 но теперь когда ее ребенок родился и орет сутками и она ничего не может сделать она активно спрашивает советы что же ей делать чтобы хоть как то облегчить состояние ?! Ей повезло хоть помощники есть а как бы без помощников справлялась непонятно !)
Voloshka # 2 декабря 2014 в 03:51 0
Да, всегда кажется, что умнее всех, и знаешь все приемы и методы. А они работают только в теории. Мне иногда кажется, все мамские книги писали те, у кого нет детей. )))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика