Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Учусь быть мамой

Автор блога:
Стиральная машинка - нянька!
А вы пробовали когда-нибудь посадить маленького ребенка перед стиральной машинкой, когда она работает? Я недавно сделала это, причем совершено случайно. Машинка у меня стоит на кухне, и часто ребенок в низком кресле сидит, пока я мою посуду.

Но сидеть долго без дела он не любит, начинает капризничать, никакие игрушки уже не помогают. Хнычет и просится на руки.

Ну и как-то получилось, что работала машинка, а я принесла его на кухню. Восторгу сына небыло придела! Смотрел, как завороженный, как в барабане крутятся цветные вещи, как она шумит, как набирает и сливает воду.

Теперь на какое-то время я могу оставить его перед работающей машинкой и заняться домашними делами! А вы какими необычными способами своих деток занимаете?
Маленький ребенок упал с кровати!
Сегодня наш малыш, которому 5 месяцев, упал с кровати. Это при том, что у края стоял стул специально. Чуть-чуть поплакал, скорее от испуга, все обошлось.

Старшая дочь, когда была маленькая, падала чаще. Как-то упала со стульчика для кормления на кухне, очень неудачно - на плитку. Мы тогда сразу повезли ее в больницу на обследование, все оказалось в порядке с ней.
Наш малыш и дакриоцистит
У моего малыша с самого рождения закисал глазик. Окулист назначила капать, промывать, делать массаж. И все это 6 раз в сутки. Но ни через месяц, ни через два состояние нашего глазика не улучшилось. И тогда нас отправили прокалывать слезной канал sad
Садик-ОРВИ-Антибиотики :-(
Моя дочка пошла в детский сад в прошлом году, ей было 2,5 года. Естественно, целый год ходили по общеизвестной схеме: неделя ходим, две дома. Недавно смотрела ее больничную карточку - по несколько записей за каждый месяц.

В нашей детской поликлинике врачи очень любят антибиотики. Выписывать, в смысле. И вот нам весь прошлый год ставили диагноз ОРВИ и назначали их. А я давала, потому что привыкла доверять врачам.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика