Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

О неприлично-интимном

Автор
Опубликовано: 3695 дней назад (17 марта 2014)
Настроение: растерянное
+1
Голосов: 1
Укладывая спать свою дочу, качая на руках и мурлыкая ей непонятный мотив, я провалилась куда-то в размышления, в состояние транса и передо мной мелькали разные мысли. Хочу поделиться здесь одной из них, неприличной и интимной...
У меня не было мужчины с момента зачатия дочери, то есть по сути уже почти 1,5 года. Не могу сказать, что я дико от этого страдаю, но видя по телевизору милующиеся пары, честно говоря, немного щемит сердце. Иногда, в самые неожиданные моменты, я ощущаю в себе грань, за которой находится откровенное возбуждение: стоит чуть всколыхнуть эту грань - и все мое существо накрывает теплое желание ощутить на себе тепло мужчины. Это предыстория) Перейдем к основному моменту.
Недостаток общения в реальности я компенсирую при помощи Интернета и соцсетей, преимущественно вечером, когда моя носопырочка уже спит. Получается, что я только что из душа, сижу в свете экрана, в ночной рубашке и переписываюсь с разными людьми из моей жизни "до Вари". И есть среди этих людей один молодой человек, в свое время очень нравившийся мне. Когда-то мы работали вместе, я робко пыталась обратить на себя его внимание - и он мне его уделял, но не в том ключе, которого я так хотела. Потом я уволилась и настал период затишья, который потихоньку сошел на нет благодаря Интернету.
Мы с молодым человеком - назовем его А. - общались поначалу на темы работы, общих знакомых и т.д. Но потом потихоньку в беседе стали мелькать двусмысленные фразы с легким интимным оттенком, перешедшие в откровенные разговоры обо всем.
С каждым сообщением от А. во мне просыпалось возбуждение, распускаясь ярчайшими красками интимных сцен в моих мыслях. Я сказала ему об этом, и то, что до этого было только в моих мечтаниях, стало обсуждаться уже с ним напрямую.
Пусть это было просто общением, но оно давало выход внутренней энергии и позволяло почувствовать себя желанной девушкой (а этого мне очень не хватает). И в один прекрасный момент А. предложил при первой возможности реализовать все наше общение на практике, сняв на пару часов номер в отеле... Надо ли говорить, что я сразу согласилась?
Ему я однозначно сказала "да", да и как можно было отказаться при таких чувственных сообщениях, будоражащих ум и тело? После ночного общения с А. я утром просыпалась с мыслями о нем.
Дело осталось за малым - дождаться удобного случая.
Но меня все чаще стали посещать сомнения: разве не аморально встречаться с мужчиной по договоренности? Если в ближайшем времени подвернется возможность, дать волю своему телу, требующему мужчины? Я боюсь, что после нескольких часов удовольствия я буду себя презирать. Все-таки интим должен быть по любви и с готовностью к рождению ребенка после этого интима. Надо сказать, что А. 0 очень интересный молодой человек, но меня все равно гложат сомнения, как правильно поступить?
Что делать?
2801 просмотр

Читайте также:

  • Завершение грудного кормления
    Завершение грудного кормления

    Пережив маленькие сложности, я просто наслаждалась минутами, когда ее кормила грудью. Но, в период когда Анюте было около года, вдруг все мое окружение, а именно муж, мама, сын, да и подруги стали ...

  • Время для "стесняться".
    Время для "стесняться".

    Продолжаю кумекать над вопросом - как донести ребенку, что такое прилично и неприлично. Вот она вчера меня принялась гладить по груди. Ей-то все равно вообще, она всю маму одинаково любит. А у меня...

  • Меняем режим и привычки
    Меняем режим и привычки

    Несколько дней назад кума пригласила меня на прогулку с детками. Гуляли вчетвером, 4 мамы и 4 ребятенка, моя самая старшая. Только я обрадовалась, что вливаюсь в новый коллектив и возможно найду др...

  • Как я кормила грудью или как пропаганда ГВ приводит к комплексу
    Как я кормила грудью или как пропаганда ГВ приводит к комплексу

    Поделюсь с вами своей историей грудного вскармливания и как я за него боролась. Моя мать привила мне с малолетства понимание того, что самое лучшее, что может дать женщина своему новорожденному реб...

Комментарии (7)
Tanya Ray # 18 марта 2014 в 00:06 +1
Я такой человек что жалеет в любом случае- если сделаю,сожалею что это было,если не сделаю грущу что это так и не произошло. Будь я на вашем месте, я бы встретилась с этим мужчиной,ведь лучше грустить о том что было,чем терзать себя мыслями о том чего не было! И да, насколько я ,,вы свободная женщина,так почему за проявление своих желаний вы должны себя презирать? Вы поступите незаконно-убьете,украдете? Нет- вы просто поживете другой жизнью, вы поживает для самой себя и в этом нет ничего плохого!
Настя # 18 марта 2014 в 00:23 0
Вот во мне и борется желание пожить для себя и получить удовольствие, а с другой стороны - меня воспитали так, что мужчина должен быть одним единственным и на всю жизнь. Но так получилось, что мужчина оставил меня с ребенком. Я хочу этого, но думаю над моральной стороной: правильно ли это?
Tanya Ray # 18 марта 2014 в 00:41 0
А вы не думайте-вы молодая женщина,которая должна жить полноценной жизнью и в интимной жизни тем более! Да,меня воспитывали также,но жизнь нельзя прожить как по сценарию в фильме. У вас уже пошло не так, в таком случае нужно переписать часть сюжета! Для женщины очень много значит физическая близость-и раздражительность уйдет и спокойнее станете. А если так волнуетесь, считайте что вам это нужно как лекарство,для здоровья!
Настя # 18 марта 2014 в 01:30 0
Спасибо)))) Это подбадривает, а то иногда я задумываюсь, а уж не озабоченность ли это)))
Marinets # 18 марта 2014 в 00:50 0
Я тоже думаю, что в этом нет ничего страшного. Вы не изменяете, не влезаете в семью, не забираете отца у детей. Вы просто хотите немного мужского внимания и ласки. Не нужно терзать себя сомнениями. Сделайте это. Вы оба свободные люди и только вам решать, быть этому ли нет. И никто не в праве осудить за это. А может, это перевернёт вашу жизнь. Может вы оба захотите отношений. Но может и наоборот, это будет первый и последний раз. Нужно сделать, чтоб понимать это. Никто не приходит в нашу жизнь просто так. Любой человек нас чему-то учит. И этот опыт нельзя упускать. Вы - женщина, и это нормально, хотеть мужчину!
Настя # 18 марта 2014 в 01:29 0
Спасибо! Теперь я уже значительно меньше сомневаюсь)
Businka19892014 # 18 марта 2014 в 14:38 0
Девочки правы, в этом нет ничего такого! Всем хочется внимания, ласки ,секса - это естественно, в конце концов, такова природа человека (и не только прерогатива мужчины любить секс). Смело идите на свидание, жалеть потом незачем, кто знает, может одна встреча по договоренности перельется в бурный роман ,в любовь, свадьбу и кучу детей? не попробовав же, точно не узнаете!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика