Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+3 RSS-лента RSS-лента

сестра Хвоичка

Автор блога: Надежда Хвойницкая
как похудеть???
Девочки!!!!!После родов особенно проблемно похудеть....кто и как это сделал???Может есть реальные способы??

Испробовано :
1 гречневая диета
2 разгрузочные дни
3 день на воде
ничего не помогает((((
За время беременности набрала 20 кг....15 скинула, вот 5 еще никак..чувствую себя некомфортно!!((Подскажите как справиться с проблемой??
Мужья.статья 2 ."Лишние килограммы."
Ох,пришло время поговорить о последствии после родов: лишние килограммы.(
Кто бы сколько не набрал,но после родов почти все чувствуют себя не очень уверенно из-за "бочков" и "животика" ((Как придти в форму за максимально короткое время?И как оставаться привлекательной для супруга?)

После родов , а тем более после кесарево нельзя сильных физических нагрузок.Конечно если у вас были естественные роды и плюс вы кормите грудью,то формы вернуться быстрее.

Чтоб похудеть и подтянуть кожу необходимо правильное питание,откажитесь от батона))и сахар ограничьте ))Только не забывайте,что вы стали Мамой и питайтесь ,а не голодайте.Потому ,что для воспитания ребеночка необходимы силы и хорошее настроение.А вот злая(голодная) и в обморочном состоянии Мамочка сильно не поможет беспомощному ребеночку...

А что касается второго вопроса: "Как вдохновлять своего мужчины невзирая на лишние кг.?"
Будьте уверены в себе.Мужчин это чувствуют.На рынке одежды есть много ночного белья:пеньюары ,платюшки)))А кружева?Они отвлекут взгляд)))Д и в течении дня..Удивляйте!У каждой девушки есть изюминка во внешности - поставьте все на нее!!глаза?сделайте макияж))Ноги??откройте их..чулки..)))И наконец ГРУДЬ!!Когда она еще будет такой???))Вырез,красивое белье...и вечер будет очень приятный)

Удачи в покорении!!
Особенности дыхания детей.
Что же такое дыхание?И насколько оно особенно у детей ?

Дыхание - один из главных признаков жизни.
Оно отвечает за поглощение кислорода из воздуха, включение его в многочисленные стадии обмена веществ и обеспечивает газообмен.Дыхание дает энергию!А ребенку нужно много энергии для активного и правильного роста.Младенец дышит очень часто ,почти в 3 раза чаще, чем взрослый.Само дыхание в общем равномерное ,а вот частота меняется в зависимости от самых незначительных внешних и внутренних причин .
С годами меняется грудная клетка,расширяются дыхательные пути,возрастает поверхность легких.Со времен дыхание становить реже ,но при этом глубже.
Потребность в кислороде у человека разная.Ниже в состоянии покоя,а самая высокая при активных движениях.
Мужья.статья 1 "Дети"
С рождение ребеночка многие Мамочки забывают про своих мужей.Все силы и внимание уходит на ребенка.А когда появляется свободное время девочки тратят его на уборку,готовку,звонки подружкам и ,наконец самое главное, на гигиену(душ,ванная или же мытье волос))).
Во всей этой суматохе наши мужчины чувствуют себя забытыми ,ненужными.Мужчины как дети : требуют заботы и ласки.
Что делать чтоб не обделить вниманием сильную половину ? Как успеть уследить за всеми?

Девочки!!!Приобщайте мужей к уходу за ребеночком)Во время купания можно поговорить о делах на работе или наболевших вопросах))А совместные прогулки помогут вам побыть наедине ,так как ребеночек обычно спит))
Мальчики очеень ревнивы...поэтому проводя время с ребеночком ,не забывайте иногда подходить и к мужу..))Мимолетные "буськи"не затратят у вас много сил,но позволят мужчине чувствовать себя незабытым))

А какие еще советы "как позволить мужчине чувствовать себя любимым?" можете вы?)))Давайте поговорим на эту тему..?)
приезд домой
Рождение ребеночка - это большой праздник!!))И приезд малыша домой обычно отмечают всей родней.Но как обычно это имеет две стороны: хорошую и плохую.
Хорошая сторона в том ,что для вас рождение и приезд все же праздник и вы стремитесь поделится этой радостью с близкими.)А вот плохая - в том ,что для вашего чуда это очееень большой стресс и возможность заболеть.Именно во время праздников-смотрин дети получают такую дозу инфекции, что не выдерживают и заболевают, а соседки потом говорят :"сглазили..."

Отсюда пожелание : "Устройте смотрины когда ребеночек чуть-чуть окрепнет,либо обеспечьте прибывание малыша в отдельной комнате.Таким образом вы лишите себя лишних хлопот)А поверьте,с рождением у вас их будет и так много))"
первая прививка
Еще в роддоме малышу делают первую прививку,а именно прививку против туберкулеза.В месте введения вакцины в момент выписки никаких следов нет.Но через 4-6 недель появляется уплотнение. Обычно диаметр инфильтрата составляет где-то 3-8 миллиметра.Затем возникает пустула ,напоминающая пузырек,после чего образуется корочка и ,наконец, небольшой втянутый рубчик,остающийся на всю жизнь.
Молодой Маме необходимо оберегать место введения от загрязнений и травм,пока не образуется рубчик: не тереть его,например,мочалкой при купании, предотвратить трение об одежду.Нет нужды смазывать чем-то ,либо прикрывать ватой место инъекции.

При значительном воспалении или появлении признаков нагноения,ребеночка необходимо показать вашему педиатру.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика