Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Мой малыш

Автор блога:
Простуда при беременности и во время кормления грудью.
Дорогие будущие мамочки и мамы, кормящие грудью если так вышло, что вы простудились не отчаивайтесь и самое главное не волнуйтесь! Хочу поделится своей историей, надеюсь она окажется вам полезной.
Находясь на 4 месяце беременности я простудилась. Был и насморк, кашель и температура! Сразу скажу, что принимать сильнодействующие медикаменты во время беременности и во время кормления не желательно, поэтому лучше ограничится самой простой ацетилсалициловой кислотой от температуры, каплями для носа на подобии Пиносол(такие использовала я) и теплым молоком или чаем с медом при кашле.
Очень важно выходить на свежий воздух и делать минимальную зарядку. Питание во время простуды должно быть более легким, так как все силы будут направлены на борьбу с простудой, а не на переваривание пищи.
Очень важен во время простуды и сон. Позвольте себе лечь пораньше и поваляться в постели лишних пару часиков утром. Отложите на время бытовые дела или попросите близких вам помочь. Общайтесь с малышом спокойно, не нервничайте. Когда нервничает мама и малышу не спокойно.
Если вы кормите грудью не волнуйтесь, иммунитет, который получает малыш с грудным молоком максимально защитит его от вирусов и болячек.
Если все же решили прибегнуть к применению медикаментов, выбирайте медикаменты для беременных или кормящих мам! Надеюсь мои советы помогут вам и будьте здоровы!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика