Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Готовлю мужа к родам)

Автор
Опубликовано: 3547 дней назад (10 августа 2014)
Настроение: игривое
+2
Голосов: 2
Думаю, не я одна встречалась с тем, что когда любимый нужен позарез, он или не берет трубку, или находится вне зоны действия сети. Особенно этот факт трогает глубоко беременных, список которых с недавнего времени пополнился мной.
Нам рожать в любой момент, а у них дела… Вот и сегодня на мое предполагаемое: «Умираю без тирамису!» ответом был равнодушный женский голос, равнозначный «Я сейчас занят». Ладно, тирамису…По правде сказать, без него еще никто не умер. Но если бы именно сегодня мне было предначертано судьбой разродиться?!
Что я сделала?.. Скачала из интернета плач ребенка. И когда я заслышала звук ключей, этот плач был включен. Ключ остался в скважине, а муж съехал на пол… При таких обстоятельствах я даже не могла открыть дверь и привести его в чувства…
В общем, он справился самостоятельно. Очнулся спустя пару минут, кое-как открыл дверь и белый, как мел, спросил: «Уже?» Я сказала, что это было наказание за его легкую безответственность. Пришлось несколько раз повторить. Потому что супруг мой, как помешанный спрашивал и спрашивал, где его ребенок.
В результате проделанного эксперимента мой любимый приобрел вторую сим карту для двух своих принцесс, которая обещалась всегда быть «в зоне действия сети». Посмотрим, выполнится ли обещание… Но урок, думаю, был извлечен и хорошенечко усвоен. П.С.: Прежде, чем проделывать подобное, трезво оцените эмоциональность вашего супруга.
2477 просмотров

Читайте также:

  • Беременность после 40 - это естественно?
    Беременность после 40 - это естественно?

    Не смотря на то, что детородный возраст на сегодняшний день "постарел" и сейчас на улицах все чаще встречаешь женщин "бальзаковского возраста" в "интересном" положении...

  • Запеченная рыба в фольге (рецепт)
    Запеченная рыба в фольге (рецепт)

    Всем привет! Однажды на упаковке специй нашла интересный рецепт приготовления рыбы. С того времени часто ее готовлю именно этим способом. Попробуйте и вы. Нам понадобятся: - рыба морская - ку...

  • Что труднее: роды или ГВ?
    Что труднее: роды или ГВ?

    Когда я была беременна, я усердно готовилась к родам и считала, что это самое трудное, что мне стоит пережить в ближайшем году. Но как оказалось, роды прошли легко и, я бы даже сказала, безболезнен...

  • Лёгкие роды или подготовка организма к рождению малыша.
    Лёгкие роды или подготовка организма к рождению малыша.

    Каждая из нас, мечтает родить здорового малыша. Читая книги и паблики, посвященные естественному материнству и подготовке организма к родам, мы спешим экспериментировать с собой, покупая всевозможн...

Комментарии (8)
Kassandra # 10 августа 2014 в 18:47 +1
Ахахахах жестоко конечно! У моего бы наверное нервный взрыв случился бы
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 10 августа 2014 в 19:32 0
Мне кажется, дети и беременные - в категории существ особои жестокости) Мы же такие беззащитные, вот и приходится изворачиваться, как только это возможно)
Юлия # 10 августа 2014 в 20:39 +1
Мой бывший муж, наверно бы точно, грохнулся в обморок, а потом истерическим голосом кричал, что так нельзя делать. Но урок хороший!
irina0000 # 10 августа 2014 в 21:23 +1
Просто супер, посмеялась от души. Сначала хотела рассказать мужу вашу историю, а потом решила приберечь ее для себя. Вдруг на третьего решимся. zst
Voloshka # 11 августа 2014 в 02:44 +1
Шикарный ход! )))
Как раз сегодня читала статью о том, как девушка решила на пару дней перенять привычки своего сожителя. Так он вообще в осадок выпал на второй день, но - замечательный мужской экземпляр - старался делать то, что перестала делать его девушка (т.к. она типо мужик и не должна мыть посуду, например, то делал это он и даже не обиделся на нее за ее незапланированные посиделки "с пивом до 22-00 с друзяками, пока рыба не кончилась"...). Тоже прикольно. Но то ли это от того, что они молоденькие, толи от того, что они не расписанные, но у нее эксперимент удался. А с моим законным точно номер не прошел бы! ))
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 12 августа 2014 в 17:46 0
Ахахахахах...С моим такое, правда, тоже не прокатило бы( Да и сделал бы он это совсем не так, как мне нужно. Пришлось бы еще и переделывать бы)
mneprisnilos # 11 августа 2014 в 07:38 +1
Мадам! Вы в своем репертуаре! Снимаю шляпу перед виртуозом!!! rofl
Екатеришка # 12 августа 2014 в 21:53 +1
Здорово! Урок просто замечательный, надо запомнить (на всякий случай). Все таки лет через 5 предстоит снова забеременеть, нужно же родить наследника-мальчугана)))))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика