Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+2 RSS-лента RSS-лента

Я-мама или как изменилась жизнь после рождения ребенка!

Автор блога: IngaLevashova
Я ничего не успеваю!
Наверное,все мамы сталкиваются с тем,что с появлением ребенка в доме очень круто меняется привычный им ритм жизни!Мы просто перестаем успевать делать элементарные вещи,которые раньше не занимали у нас много времени!Времени не хватает!Сил не хватает!Желания не хватает!А делать все равно приходится,как ни крути!Что делать в такой ситуации????
1.Надо просто эту ситуацию ПРИНЯТЬ и понять,что глупо расстраиваться из-за того,что мы не в силах изменить!
2.ЗАБИТЬ на мнения окружающих,это ваша жизнь и только ВАША!
3.Не нужно пытаться сделать все сразу!Выбирайте что-то одно,что приоритетнее и выполняйте!
4.Наслаждайтесь материнством,получайте удовольствие от каждой минуты общения с вашим малышом,все остальное-не важно!
5.Помните,мы-женщины,а значит,мы-сила!
IngaLevashova +1 3779 19 комментариев
Новая жизнь!
Приветствую всех,кто начал читать мой блог,спасибо Вам!
Итак,в моей жизни год назад появился один замечательный человечек,мой самый любимый сынуля-Давид!И с этого дня вся моя жизнь полностью изменилась,вернее сказать,преобразилась и потекла совершенно в новом и мало знакомом русле!Когда мы первый раз встретились,я подумала,что мой малыш-самый красивый на свете!Уверена так думают абсолютно все мамы!Он нежно посапывал носиком,а я долго любовалась своим чадом и думала,что я самая счастливая на всей земле!Мы лежали в отдельной палате,нам было хорошо и спокойно вдвоем!Через 6 дней меня выписали,муж забрал нас домой,теперь мы были все вместе и очень счастливы!
Конечно,не все так гладко!Первые крики малыша,первые бессонные ночи,первые колики,нервы,усталость,недосыпание,проблемы с грудным вскармливанием-это все у нас было!Было очень тяжело иногда,муж ночами работал!Но!Все эти трудности-мелочи по сравнению с первой улыбкой,первым смехом,первым "агу",первым "мама",первым поцелуем и,наконец,первым шагом вашего малыша!!!Быть мамой-это очень круто!!
IngaLevashova +1 3045 5 комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика