Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Мир не без добрых мужей!:)

Автор
Опубликовано: 3606 дней назад (12 июня 2014)
Настроение: ОК:)
0
Голосов: 0
Своему мужу я обязана всем абсолютно, т.к таких мужчин ей-Богу очень мало. Несмотря на его мужественность, он очень ко мне трепетно и ласково относится, особенно сейчас во время беременности.
Я честно скажу, истинное отношение мужа ко мне я поняла во время токсикоза,он был у меня ужасный, тяжелый, я уже все в этом мире ненавидела, кроме моего возлюбленного, так как такую заботу никакие на свете деньги не заменят.
Мы живем в частном доме(недавно переехали) , там нет воды,и это мрак в 21 веке, особенно для меня, хотя я не барышня какая-то и в детстве пришлось воды наносить из колодца, но тогда временна были тяжелые 90-е как никак, и мама одна нас воспитывала (3-х детей), так что родилась я ВНЕ условий,за что спасибо Богу, потому что сейчас мне легче с этим справиться( это все-таки временно) хотя в нынешнем положении нашей страны, не знаю, когда мы накопим на проведении воды, но суть не в том:)))) (сорри за лирическое отступление).
Так вот муж вплоть до выноса тазика обо мне заботился, и делал он это не из чувства долга, а по любви, готовил мне кушать,( я у плиты вообще стоять не могла), дома убирал ,мыл посуду, вообщем настоящая "хозяюшка",:) и я так благодарна, что несмотря на то что я вышла за него замуж практически его не зная- мне досталось такое сокровище, которое бережет меня по сей день, и на мои "гормоны гнева и раздражительности" не обращает внимание и не обижается, а наоборот пытается еще и потакать прихотям как только может (но я на голову не села ему конечно:)))
Девушки! Желаю вам любящих мужей, даже если они не так уж богаты, и не могут купить вам платьице за $, не обижайтесь, нафиг не нужны мне были деньги, когда выворачивало меня на изнанку от тошноты, зато он всегда рядышком был, и вместе переживал мои страдания! А состоятельность со временем придет и наработается, главное за лодыря не выйти замуж:)))))
2256 просмотров

Читайте также:

  • Мужья.статья 1 "Дети"
    Мужья.статья 1 "Дети"

    С рождение ребеночка многие Мамочки забывают про своих мужей.Все силы и внимание уходит на ребенка.А когда появляется свободное время девочки тратят его на уборку,готовку,звонки подружкам и ,наконе...

  • С кем рожать?
    С кем рожать?

    Всем привет! Листая блоги девочек, окунулась в приятные воспоминания. Для многих роды - что-то страшное и ужасное. Так считала и я, собирая информацию во время беременности и пытаясь подготовиться...

  • Оказывается мужчины не экстрасенсы)))
    Оказывается мужчины не экстрасенсы)))

    Всегда обижалась на мужа что он такой не внимательный и не романтичный. И вот вчера позвонил и говорит "отвози детей к маме и приезжай в центр". Я была удивлена конечно, он у меня вообще ...

  • Одинока ли одинокая мама?
    Одинока ли одинокая мама?

    А действительно, одинока ли? Никогда не надо забывать о том, что нас окружает куча людей: друзья, родственники, приятели, знакомые, знакомые знакомых... Если так уж получилось, что ты осталась од...

Комментарии (6)
irina_ilchenko # 12 июня 2014 в 20:40 0
вам очень повезло! только и вы его берегите)) такие на дороге не валяются)) joke
Alida-pretty # 12 июня 2014 в 21:09 0
Спасибо)))берегу, ценю)))))))
Nesty # 12 июня 2014 в 21:47 0
Я с вами солидарна! Такое отношение ни за какие деньги точно не купишь! Как говорится муж познается в декрете!
Alida-pretty # 13 июня 2014 в 09:29 0
Да-да)))об этом просто надо писать, т.к вера в мужчин ( особенно сейчас)у женщин очень сильно пошатнулась, и очень зря, надо верить в хорошее и в Хорошего)))
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 13 июня 2014 в 01:12 0
Ну, и зачем нужны эти долларовые платья с рублевои себестоимостью?)У вас настоящее сокровище, которое вы сумели разглядеть в своем мужчине.Мне очень нравится,когда девушки хвалят свои половинки, потому что какая-то обычно дурацкая тенденция происходит, заключающаяся в разносе своих любимых...Тогда зачем вы вместе, если он ТАКОИ?От всеи души желаю вам скорее воды)а пока ощущаите себя пусть не барышнеи, но непременно принцессои.у настоящих принцесс водопроводов тоже не было. Они купались в тазах, как и вы сеичас)Будьте счастливы)
Alida-pretty # 13 июня 2014 в 09:31 +1
спасибо большое))очень проницательно, прям в точку))))))) я всем желаю ЛЮБВИ и пишу это слово не с большой буквы, а Большими!))))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика