Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Последние сообщения на форуме (2708)

3 марта 2014

3730 дней назад
berola добавляет сообщение в теме Выбор имени:
Софа Кекс, Вообще да, Поля.Но мы почему-то так не зовем. Полина, Полинка.
3730 дней назад
Лучше всего ребенка годика в 2 отдать, легче пройдет период адаптации. В 3 года ребенок итак переживает кризис, до 2 - слишком мал, чтобы понять, почему мама его оставляет с чужими тетями. У меня тетя
3730 дней назад
Софа Кекс, Спасибки, буду знать.
3730 дней назад
Вы отличный модератор!
3730 дней назад
berola добавляет сообщение в теме Выбор имени:
Назвали сообща Полиной. Хотя имена многие перебрали: Катя, Олеся, Марина, Света, Софья. Я еще на святцы ориентировалась, хотела, чтобы имя православное было.
3730 дней назад
Дочке 4, она ни Р не говорит, ни Ф, вообще плохо разговаривает. Но я почему-то не заморачиваюсь на эту тему. У нас всего 2 специалиста, которые занимаются проблемами с речью. Они говорят, что до 5 лет
3730 дней назад
Анжелика:Имхо) Анжелика:Имхо) Ох уж эти копирайтерские словечки! Я бы в опрос добавила еще одну графу: строга, но в меру. Тогда бы и я проголосовала. Во всем должна быть мера, и в строгом воспитании в
3730 дней назад
эээ... ну начну по порядку. т.к. форум мамский, лично мне просто необходимы такие разделы как: здоровье (не только ребенка, но и остальных членов семьи, можно даже с разбивкой). Точно знаю, что на так
3730 дней назад
))) судя по активности, модеров тут будет больше, чем простых юзеров)))) на каком движке форум написан? имеется огромный опыт модерирования (около 7 лет), могу начать в любом разделе)
3730 дней назад
а Вы рано начали разговаривать? изначально у Вас была правильная речь?

2 марта 2014

3731 день назад
Дочке имя муж предложил. А сына свекровь назвала Артемом. Имена всех устроили. Даже почти не обсуждали их)
3731 день назад
У меня проблема как отучить потихоньку от груди. Кашу ест, но мало и только с телевизором. Требует молоко и все.
3731 день назад
Считаю, что ребенку надо давать право выбора) Строгость должна быть оправдана. Допустим, нельзя потому, что... А не нельзя и точка) Имхо)
3731 день назад
Тоже хотелось бы)
3731 день назад
Точно,жадничают
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика