Последние вопросы-ответы
![]() |
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
|
| 25 сентября 2019 — Подробнее... | |
![]() |
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости?
Я примерно слышала, что такая...
|
| 4 февраля 2018 — Подробнее... |
Лента активности
14 мая 2015
4059 дней назад
m_lerik
добавляет комментарий на странице "А раньше все нормально было" (с):
НУ вот, пожалуйста... сегодня в садике облилась чаем и ничего не сказала. На улице тепло, в группе - наверное, тоже, особого дискомфорта ей
4059 дней назад
По поводу интимных мест... Моя Эмма тоже все время пытается исследовать, что за часть тела у нее там такая. При чем вот уже нам год и семь и
4059 дней назад
Anka
добавляет комментарий на странице Гармония внешнего и внутреннего мира. Или как маме грудничка подружиться со временем. Часть 1.:
Подписываюсь под каждым словом! :)
4059 дней назад
Ого... Как же только это так, такую махонькую крошечку в садик?! Нет, я не против садиков... Но мне все равно кажется, что главную роль в жи
4059 дней назад
Anka
добавляет комментарий на странице Большая игра маленького яблочка или пятый месяц яблочкоожидания. Глава 6. Часть 2:
да, была Шарлотка ))))) муж тебе благодарен Ах, вот значит почему! Яблонька от яблоньки ... ))) А у нас была стадия беременности Пятн
4059 дней назад
А мне вот кажется, разве важно вообще запомнится или нет? Я вот по своей Эмме сужу - мы с нейходили в зоопарк. Поддалась на разговоры мамоче
13 мая 2015
4059 дней назад
мне легче, у меня своя личная "Ленка" (это так зовут мой нетбук) У мужа свой компьютер и планшет. Да плюс телик, который на самом
4059 дней назад
)))) а у меня энергия и без луны утраивается. Но вот только утром я спать хочу всегда )))
4059 дней назад
4059 дней назад
Оль ,у меня не так много белых вещей, и у мужа - тоже. Но стираю их я вместе со всеми. Т.к. вещи не линяют обычно у меня, как-то так получае
Соц кнопки
Статистика
