Последние вопросы-ответы
![]() |
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
|
| 25 сентября 2019 — Подробнее... | |
![]() |
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости?
Я примерно слышала, что такая...
|
| 4 февраля 2018 — Подробнее... |
Лента активности
14 мая 2015
4059 дней назад
m_lerik
добавляет комментарий на странице Культурная программа с ребеном и ради ребенка:
мы тоже с Ясей ходили в театр примерно в вашем возрасте - год и 8..10 где-то так) ей оочень понравилось! А вот прошлым летом у нее был перио
4059 дней назад
Хахахах )))) шикарно, прям про меня ))))
4059 дней назад
Это да... Илья, учитывая его профессию, всегда с компьютером планшетник тоже завелся давно. Мою Леночку купили мне для работы (у меня в сум
4059 дней назад
Ну 1-2 то да, а вот 2.5 уже самое ото, когда еще не научились достаточно))) Кстати встретили приятеля - шли из театра, у них дочери года два
4059 дней назад
Ну ты даешь) ))) что же это за желание такое, поплакать ?! мне бы наоборот, чтобы не плакать ))) а то потом у Ильи рубашка мокрая, а у меня
4059 дней назад
Я по себе сужу - ранее школы не помню вообще почти ничего... Хотя идея с повторами отличная )))
4059 дней назад
Какой там само по себе ! Бахнулась и не раз )))) мы с мужем на пару под столом лазили, показывали, как голову сгибать надо )))) и что так по
4059 дней назад
ну надо сказать, что когда я в институте училась, у меня с подругой была традиция - раз в месяц в театр Пушкина (русской драмы), иногда в др
4059 дней назад
ну вот и корень зла...добрая мама:))) я злюка, так что мои могут голодать и ныть хоть пол дня:)))
4059 дней назад
Ах, может она там ,на небушке, подает тебе какие-то знаки? Ты подумай, поговори с ней перед сном - может, придет что-то тебе спасительное во
Соц кнопки
Статистика
