Последние вопросы-ответы
![]() |
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
|
| 25 сентября 2019 — Подробнее... | |
![]() |
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости?
Я примерно слышала, что такая...
|
| 4 февраля 2018 — Подробнее... |
Лента активности
14 мая 2015
4059 дней назад
Voloshka
добавляет комментарий на странице Бочок:
Ну наверное , ты права, Юль - взял форму затылка у меня, да и все.... У нас в ОПНЕ у девочки сын с неровной головой был. Не знаю, что там им
4059 дней назад
Юль, а ты почему пишешь, что квадратную голову видела тока у сына зам главбуха? А тетя, которой прабабушка головы кравдратную так и не выров
4059 дней назад
Ахахах, какой классный "черный" анекдот )))) Обожаю такие, чего греха таить. Спасибо ,Юль! )))
4059 дней назад
Отвечала-отвечала, и все не сохранилось.... А отвечала я Вам, что у нас не проходят варианты "суп/каша/макароны, а потом сладкое".
4059 дней назад
Оль, чессна скажу, что эта идея вовсе не моя. Но ,увы, даже уже не вспомню, где я эту фразу вычитала/высмотрела или научил кто. ))
4059 дней назад
Ну что там с хромом и ванадием, любознательная ты моя девушка? Нашла, где они есть, и с чем их едят? И надо ли? ))) Я вот решила, что у м
4059 дней назад
Лера, так я так и не поняла - ты себе запланировала Ясю дрессировать на пешие прогулки, или будешь ждать, пока сама разговеется и начнет ног
4059 дней назад
Ахахахах, все верно - хочешь -не хочешь, а жызнь сама тебя приведет к нужным знаниям-познаниям! ))) А вот за что я всегда уважала крупные
4059 дней назад
Лер, мне приятно, что мои пробелы тебе понравились. Я сама люблю пробелами тыкать, это круче абзацев или отступов. Они как-то мысль чекан
4059 дней назад
Лера, прочитала я твою описалову про суп. Да, я наверное, именно ТАК ела борщики в детстве. Но вот сын у меня супики кушает, если редк
Соц кнопки
Статистика
