Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

14 мая 2015

4058 дней назад
m_lerik добавляет комментарий на странице Кисломолочка...:
Ну есть Агуша без ничего - кислая, а есть же яблоко-морковь, абрикос, черника и еще куча всего - сладкие, мы их и ели, долго! тогда, когда М
4058 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Подгузникоstory:
У меня тож судокрем живет. Когда наши "зубные какашки" первый раз разъели нам попу, то сестра передала мне маленький пузырек, и кр
4058 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Подгузникоstory:
А насчет цены.... Чтобы покупать другие - речи даже не было. Поэтому мы с мужем всегда знали, где в каком магазе какая акция. И нам в 90% сл
4058 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Подгузникоstory:
Согласна, Лер - подвижные детки нуждаюстя в подвижных памперосах! Первую пачку памперосов ХАггис Ультра нолик мы купили с мужем, так как они
4058 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Кисломолочка...:
Все ты правильно поняла - туда-суда юзала, вот и грела. Я вообще в то лето похудела до своего рекордного веса, у меня никогда косточки на бе
4058 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Кисломолочка...:
Эхх, счастливые, неприхотливые! ))) Что для нас Тема и Агуша.... Ох.... Моя привереда однажды поразил меня: в год с большим хвостом я приш
4058 дней назад
m_lerik добавляет комментарий на странице Подгузникоstory:
Аналогично. Редко, если расстройство желудка или еще какие неприятности - мазала попу судокремом. А так круглый год в подгузах, включая прог
4058 дней назад
m_lerik добавляет комментарий на странице Подгузникоstory:
У нас все было именно так) ну точнее "беленькие" поначалу покупали, потом они стали запредельно дорогие, и перешли на Актив бейби.
4058 дней назад
Крутой мужик, однако)) у нас совсем нехорошо с физическим развитием) Решили с мужем, что этим летом сделаем возможное и невозможное, чтоб пе
4059 дней назад
m_lerik добавляет комментарий на странице Кисломолочка...:
Ну один раз из холодильника - понятно. А второй? хотя я вроде догадалась: не поел - спрятали обратно, потом опять достали-нагрели-предложили
Соц кнопки
Статистика