Последние вопросы-ответы
![]() |
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
|
| 25 сентября 2019 — Подробнее... | |
![]() |
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости?
Я примерно слышала, что такая...
|
| 4 февраля 2018 — Подробнее... |
Лента активности
14 мая 2015
4058 дней назад
Voloshka
добавляет комментарий на странице Культурная программа с ребеном и ради ребенка:
Прошу прощения - шли-то они из кукольного или обычного? ))) Моя подружка, что в театр звала, в итоге пошла в кукольный (а я не поняла, что о
4058 дней назад
4058 дней назад
конечно, пока ребенок не научился бояться, все не по чем ))))) Мне иногда хочется, чтобы Эмма уже начала чего-нибудь побаиваться... Особенно
4058 дней назад
Ну а насчет боязни зверей... Так мой и от собаки большой убегает, если она резко возле него оказывается и обнюхивает. И в темную комнату не
4058 дней назад
ой, в зоопарк))) о чем думаю, то и пишу) Мои первые впечатления датируются возрастом 3 года - сентябрь, Крым, мне моют ручки после мороженог
4058 дней назад
У нас такой проблемы нет) поскольку мадам передвигаются ползком, то ни разу еще не было сбитых коленок и прочего. Шишка была когда-то, да. Н
4058 дней назад
Ахахахах, Лера, четко подметила!!!! Многое происходит "гладенько" не потому что такой чудо-ребенок ,а потому что он еще просто
4058 дней назад
Вот я вообще после 25-ти себя осознаю как начинающую становиться личность. Помню свои путешествия и впечатления. А все, что до этого - вроде
4058 дней назад
Ань, ты меня в тупик поставила. Ты говорила, что главное эмоции, а не то, что запоминается. Теперь пишешь, что судишь по себе - помнишь себя
4058 дней назад
Лер, вот видишь, нам повезло с детками. У моего ни потниц особо не было, ни раздражений. А у сестры малый потницами шел от жары, она его в п
Соц кнопки
Статистика
