Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

В чем опасность женского алкоголизма?

13 сентября 2017 - Злюка Админ ;)
В чем опасность женского алкоголизма?

Алкоголь разрушает многие семьи, превращая самых заботливых родителей в странных созданий. Они легко забывают о насущных проблемах и наличии детей, предпочитая очередную порцию горячительных напитков. И самым страшным вариантом болезни считается женский алкоголизм, у которого имеются свои особенности и причины.

Возможные причины женского алкоголизма

Долгие годы общество ставило определенные ограничения на поведение женщины. Ей приходилось быть чувственной, ранимой и зависимой. С обретением свободы многие дамы решили испытать на себе действие вседозволенности. Они постарались подражать мужчинам, выбирая далеко не самые удачные образцы. Чаще всего под влияние сильного пола попадают юные девушки, которые пытаются за счет употребления спиртного и никотина выглядеть взрослее. Также причины употребления спиртного могут быть следующими:

  1. Попытка сбежать от реальности.
  2. Неумение расслабляться другими способами.
  3. Слабое психическое здоровье.
  4. Сильное давление со стороны окружающих.
  5. Интерес и обычное любопытство.

Если женщина только начала тестировать спиртное на вкус, лучше не ожидать последствий. Даже если она станет уверять в полном контроле над ситуацией, стоит использовать Алкозерон от алкогольной зависимости. Его удобно добавлять в напитки или еду, постепенно вырабатывая у дамы четкое неприятие любых горячительных жидкостей. Чем раньше начат курс лечения, тем проще достигнуть желаемого результата. Когда проблема обнаружена поздно, придется пройти несколько сеансов для получения нужного эффекта. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке – http://zapiskiprofana.ru/alkozeron-ot-alkogolizma/.

Особенности развития женского алкоголизма

Трудности при реабилитации женщин возникают из-за их физиологических особенностей. Прекрасные дамы пытаются ни в чем не уступать мужчинам, забывая о хрупкости своего организма.

Особенности развития алкоголизма у женщин:

  1. Быстрое прогрессирование.
  2. Развитие последних стадий за короткие сроки.
  3. Минимальное количество алкоголя для опьянения.
  4. Хрупкость нервной системы и психики.

Женщины за короткие сроки утрачивают приличный вид, деградируют до неузнаваемости. Единственный способ предотвратить трагедию – это использовать Alcozeron от алкоголизма при первых симптомах. Средство характеризуется максимальной безопасностью, а его результаты приятно удивляют. Также рекомендуется консультация психотерапевта, что позволит избежать рецидивов в будущем.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика