Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Detox Night Cream - совершенство молодости

15 августа 2017 - Злюка Админ ;)

Годы не придают женщине красоты. Они приносят опыт, знания, но не делают кожный покров лучше: на нём появляются морщины, он становится дряблым и неэластичным. Поэтому многие девушки находятся в постоянном поиске средств для борьбы со старением кожи. Некоторые отдают предпочтение препаратам из популярных журналов, другие отправляются за помощью в косметические салоны, а кто-то и вовсе видят панацею в народной медицине.

Однако профессионалы уверены, что без научного и выверенного подхода невозможно достичь нужных результатов в борьбе с возрастными изменениями дермы. Поэтому они предлагают использовать Detox Night Cream – уникальное косметическое средство, предназначенное для использования в ночное время, когда запускаются процессы обновления клеток.

Что заставляет кожу стареть?

  • Плохая окружающая среда. В воздухе, окружающем нас, содержится большое количество отходов, выхлопных газов, вредных элементов, отрицательно воздействующих на состояние кожных покровов.
  • Неправильный образ жизни. Ненормированный рабочий график с втиснутыми в него «перекусами на бегу», фаст-фуд и прочая вредная пища, курение для того, чтобы «снять стресс», чрезмерные волнения, злоупотребление алкогольными напитками – факторы, ускоряющие старение кожи.
  • Уменьшение выработки коллагена и эластина. С возрастом процесс синтеза коллагена и эластина замедляется. Деффектный коллаген накапливается и заменяет здоровые волокна. Из-за этого структура кожи нарушается, поэтому дерма утрачивает свою эластичность и упругость.
  • Появление морщин. На слабо обновляющейся коже появляются статические и динамические морщины. Последние возникают в тех местах, где мимика наиболее активна. К появлению дряблости приводит уменьшение внутриклеточного давления и ослабление клеточных стенок.

Ночь – время для восстановления кожи

В стремлении найти качественное средство, запускающее обменные процессы в коже, специалисты разработали крем «Совершенство молодости». Его регулярное использование запускает детоксикацию клеток дермы во время сна. Это способствует стабилизации нормального ритма обновления клеток, продлению цикла их жизни и, соответственно, улучшает состояние кожи.

В состав крема входит передовой антиоксидантный комплекс, благодаря которому нейтрализуются повреждения, которые наносятся клеткам кожи свободными радикалами, высвобождаемыми в больших количествах, а также ультрафиолетовым излучением. Средство препятствует возникновению пигментных пятен, одновременно увлажняя кожный покров и делая его эластичным.

Крем по-настоящему универсален: он может применяться при любом типе кожи и в абсолютно любом возрасте. Он настоятельно рекомендован тем женщинам, которые начинают пользоваться омолаживающими средствами.

Что входит в состав препарата?

  • Масло ши и макадамии. Насыщают клетки кислородом, существенно снижают уровень холестерина, выступают в качестве солнцезащитного фильтра, обладают омолаживающим действием.
  • Витамин C. Один из самых эффективных антиоксидантов: он предохраняет клетки кожи от отрицательного воздействия свободных радикалов. Витамин запускает и ускоряет синтез коллагена.
  • SRC-комплекс. Снижает потерю кожей влаги, сохраняет здоровый вид кожного покрова, увеличивает его иммунитет, восстанавливая естественные защитные функции.
  • Гиалуроновая кислота. Способствует выведению из организма токсинов, предотвращает старение кожи, обеспечивает дерме нужную увлажнённость.

Профессиональный ответ процессам старения кожи

Ночной детокс крем разработан профессионалами на основании многочисленных знаний и наблюдений за процессами, происходящими в кожном покрове. Его применение обеспечивает заметные результаты уже после нескольких сеансов нанесения.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика