Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Быстрое похудение знаменитостей: секреты стройности

15 ноября 2016 - Злюка Админ ;)
Быстрое похудение знаменитостей: секреты стройности

Многие считают, что знаменитости всегда были идеальными, красивыми, стройными. Но ухоженный внешний вид известных спортсменов, певиц, актеров - это большая и непростая работа над собой. Не всем удается с легкостью поддерживать нормальный вес. У каждого есть свои секреты, и некоторые знаменитости с удовольствием делятся своими историями успеха.

Диета и тренировки Денисовой

Актриса Денисова Анастасия знакома многим по сериалу "Деффчонки", где играла роль толстушки. На одном из кинофестивалей она удивила всех своим прекрасным внешним видом и стройной фигурой. За полтора месяца девушке удалось сбросить пятнадцать килограммов, которым ранее ей пришлось набрать, чтобы получить роль в сериале. Сбросить набранные килограммы она решилась после того, как захотела попробовать себя в ролях другого характера.

К работе над собой она приступила ответственно и приняла решение воспользоваться услугами диетолога. Советы специалиста важны в любом деле, особенно в вопросах, связанных со здоровьем. Если нет времени или другие причины мешают обратиться к профессионалу в вопросах правильного питания, то быструю консультацию можно получить через интернет. Диетолог онлайн - это удобный способ получить ответ на срочный вопрос, проконсультироваться по поводу изменения привычек питания, безопасности выбранной диет.

Сбалансированная диета, фитнес дважды в неделю - и лишний вес ушел. Анастасия увлеклась фитнес-направлением Fit-n-go и тренировки ей дались легко. Изменений в рационе придерживаться было сложнее. Без сладкого, картофеля, пакетированных соков ей пришлось непросто.

Алина Кабаева

Известная гимнастка всегда говорила, что склонна к лишнему весу. Поэтому ее снимки в Инстаграме многих удивили: на них спортсменка выглядела худее, чем на Олимпийских играх. Стройную фигуру она продемонстрировала и на съемках рекламы для "Матч ТВ". Многие зрители не сразу узнали изменившуюся девушку, и заинтересовались секретами ее быстрого преображения.

Кабаевой удалось быстро похудеть не только с помощью свойственной каждому спортсмену силы воли и огромного желания победить над собой. Одна из коллег Алины сообщила, что сбросить лишние килограммы помогли девушке советы диетолога: она перешла на дробное питание по методике Маргариты Королевой, разработанной персонально для нее.

Диетолог известна, как один из лучших специалистов в своем деле. Удивительных результатов после ее консультаций добились уже многие российские знаменитости. И Алине тоже повезло сотрудничать с таким талантливым и опытным профессионалом в сфере здорового питания.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика