Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Родителям: педиатра можно и нужно выбирать

25 апреля 2017 - Злюка Админ ;)
Родителям: педиатра можно и нужно выбирать

Первый врач в жизни каждого малыша – педиатр. В высокой квалификации и ответственности этого специалиста у родителей не должно быть ни капли сомнения. К сожалению, в реальной жизни часто все складывается иначе. Педиатры в государственных поликлиниках настолько загружены, что просто физически не успевают уделять каждому своему маленькому пациенту должного внимания.

В такой ситуации родителям самим приходится принимать решение, как будет происходит медицинское наблюдение их ребенка. Можно надеяться, что серьезных проблем со здоровьем у малыша не возникнет, или найти на сервисе gorps.ru квалифицированного педиатра. Прием он будет производить на платной основе, но в удобное для родителей время, без спешки и нервов в связи с громадной очередью за дверью.

 

 

 

 

Как выбрать «своего» педиатра

Педиатра из районной поликлиники родителям назначает государство. Их пожелания в расчет не принимаются. Сменить специалиста на другого в этом же медицинском учреждении родители могут только после того, как ребенку исполнится год. Система несовершенна, все это понимают, но никаких изменений в ближайшем будущем не предвидится.

В таких условиях бесплатный сервис по поиску детских врачей и клиник в целом становится единственным правильным решением. На сайте родители получают максимум информации о каждом из специалистов:

  • место и график приема;
  • квалификация;
  • общий стаж работы;
  • стоимость услуг.

Имея все необходимые данные, очень просто выбрать «своего» педиатра. Большой плюс, что сервис охватывает все детские клиники Москвы и МО. И поэтому родители получают уникальную возможность подобрать учреждение, расположенное в непосредственной близости от их места проживания. Поездки с малышом, даже на личном транспорте, – всегда не просто. Если есть возможность минимизировать эти неудобства и исключить стояние в очередях, ею обязательно стоит воспользоваться.

Запись и вызов нужного врача можно осуществить посредством онлайн-формы непосредственно на сайте. Если специалист необходим очень срочно, то более надежный вариант – звонок. Вызов многих специалистов доступен в круглосуточном режиме. Это еще одно важное преимущество частных врачей.

Что поможет сделать правильный выбор врача

Когда педиатр необходим срочно, многие родители начинают паниковать. Это главная их ошибка. Даже в экстренной ситуации нужно побеспокоиться о том, чтобы к малышу приехал именно грамотный врач с подходящей специализацией. Для этих целей на сервисе http://gorps.ru/clinics/all/kruglosutochno/ предусмотрена бесплатная справочная служба. Она поможет с выбором врача, его вызовом или записью на прием в любое удобное время.

Сервис в обязательном порядке отслеживает качество обслуживания пациентов. На сайте все врачи включены в рейтинг. Строится он исключительно на реальных отзывах и публичных оценках клиентов. Поэтому если родители не знают, к какому из педиатров обратиться, они могут воспользоваться рекомендациями других пациентов. В их достоверности можно не сомневаться, поскольку каждый отзыв проходит процедуру валидации – проверочный телефонный звонок в клинику или непосредственно ее клиенту.

Наличие достоверного рейтинга специалистов гарантирует, что каждому пациенту медицинская помощь будет оказана на высоком квалификационном уровне. Подобный способ выбора хорошего педиатра намного надежнее изучения всевозможных тематических форумов. На них всегда есть вероятность, что оставленные хвалебные отзывы были оплачены или просто написаны самим врачом. Зачем так рисковать здоровьем своего малыша?

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика