Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Школьная форма от Borelli Club, которая понравится вашему ребенку

3 июля 2017 - Злюка Админ ;)
Школьная форма от Borelli Club, которая понравится вашему ребенку

Каждый год, перед началом школьных будней, стартует всеобщая закупка школьных принадлежностей. Родители стоят в очереди, что бы приобрести своему чаду лучшую школьную форму. Выбирая пиджак, брюки и рубашку, нужно помнить, что в этой одежде ребенок проведет более 5 часов, сидя на уроках и развлекаясь со своими друзьями на переменах. Неправильно выбранная школьная форма для детей может стать угрозой для здоровья ребенка. Интернет-магазин Borelli Club имеет обширный ассортимент качественной итальянской одежды для детей разных возрастов, включая школьную форму. Выбирая одежду бренда Borelli, вы обеспечите ребенку комфортное пребывание в школе и сэкономите свое время, ведь покупки осуществляются в онлайн режиме через официальный сайт магазина. Что бы подобрать качественный и комфортный школьный костюм, обратите внимание на данную статью. В ней будут описаны некоторые детали выбора и высветлены ответы на часто встречающиеся вопросы о школьной форме.

Ассортимент

Как говорилось выше, Borelli Club предоставляет посетителям обширный ассортимент различной школьной формы. Очутившись на главной странице сайта, вы сразу заметите удобное меню сверху с такими разделами:

  • Девочки до 2-х лет;
  • Девочки 2-6 лет;
  • Девочки 7-16 лет;
  • Мальчики до 2-х лет;
  • Мальчики 2-6 лет;
  • Мальчик 7-16 лет;
  • Все товары.

Нажав на подходящий пункт, вы перейдете в нужный раздел ассортимента. В подкатегориях доступны различные типы одежды.

Не стоит огорчаться, если вы нашли прекрасную блузку в разделе для девочек от 2-х до 6 лет, а вашему ребенку уже больше десяти. Зайдите на индивидуальную страницу товара и выберите размер по возрасту.

Ознакомиться с полным ассортиментом можно по ссылке http://borelli-club.ru/po-tipu/shkolnaya-forma-2/.

На что обратить внимание?

Первое, на что нужно обратить внимание при выборе школьной формы, это материал из которого она изготовлена. Выбирать натуральную ткань, как хлопок и лен - правильно, но лучше всего отдать предпочтение одежде, в составе которой есть синтетика. Ее добавляют для того, что бы продлить жизнь изделию и сделать его легким в уходе. Но в синтетике так же есть и минусы. Подкладка же должна быть из натуральной ткани.

Тесный крой школьной формы не так красиво смотрится на ребенке, как мешает естественным процессам человека. Например, узкая юбка или брюки приведут к болям в животе из-за передавливания. Активному ребенку будет тяжело дышать в узкой рубашке или сарафане.

Полезные советы для родителей при выборе формы

Особо внимательно подбирайте размер. Убедитесь, что ребенку удобно двигаться в новой школьной форме, и она не стесняет движения. Не стоит ограничивать себя в количестве предметов школьной формы. Приобретите пару изделий, что бы было удобно их сменять в течение учебной недели.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика