Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Правила и советы по общению с экстрасенсами

6 марта 2017 - Злюка Админ ;)
Правила и советы по общению с экстрасенсами

В последнее время крайне популярными стали различные эзотерические услуги. Большинство людей дают положительные отзывы после обращения к экстрасенсам. Они могут помочь вам решить большинство жизненных ситуаций, подскажут, как лучше решить ту или иную проблему. Если у вас возникла какая – либо трудность, вы нуждаетесь в совете, либо вам нужна помощь высших сил, вы можете просмотреть каталог экстрасенсов и выбрать для себя того, который поможет решить вашу проблему.

Правила обращения к экстрасенсу.

Конечно, большинство людей привыкло решать свои проблемы самостоятельно, однако, с к сожалению, это не всегда приводит к позитивным результатам. Дело в том, что есть моменты, которые обычный человек просто не в силах предугадать или же предусмотреть. В таких случаях помощь высших сил просто необходима. Это могут быть такие случаи:

  • Когда вы попали в кризисную ситуацию и вам нужна помощь;
  • Если вам необходимо узнать, что вас ожидает;
  • Когда есть проблемы с лично жизнью;

Также, некоторым из нас, наверное, известен тот период в жизни, когда все «валится из рук». В такие моменты, что бы человек ни начал делать – ничего не получается. К сожалению, это крайне маловероятно можно отнести к неудачному стечению обстоятельств. Чаще всего, оказывается, что на человека навели порчу, либо он сам каким – либо своим действием спровоцировал эти события в своей жизни.

Какой бы не была причина, без посторонней помощи тут не обойтись. В таких случаях поход к экстрасенсу можно сравнить с визитом к врачу. Чем позже вы обратитесь, тем сложнее потом будет все вернуть в нормальное состояние. Также крайне не рекомендуется пытаться самому решить ситуацию, ведь не у всех есть дар общаться с высшими силами, а навредить тут можно еще сильнее.

Как вести себя при посещении экстрасенса.

Помните, что самое главное, это не попасть в руки к шарлатану. Он просто напросто будет забирать ваше время и деньги. Чтобы избежать этой ситуации, можете прочитать отзывы о проверенных магах и целителях и выбирать того, кто нужен вам, опираясь на эту информацию.

Конечно, это весьма индивидуальный процесс, однако существуют некоторые общие правила, которые общие правила, которые помогут вам быстрее определиться с тем, нужно ил вам доверять этому человеку свою судьбу.

Во – первых с самого начала уточните точную стоимость услуг, чтобы избежать каких – либо проблем или недоразумений в будущем. Помните, что это люди с сверхъестественной силой и лучше не обижать их просто так.

Вторым шагом проверьте настоящий ли это экстрасенс. Обычно для этого хватит общения в течении пяти или десяти минут. Тут сложно дать какие –то конкретные советы или «приемы» как лучше определить человека со сверхсилой. Просто общайтесь с ним и доверьтесь своим чувствам. Подсознание в этом вопросе ваш самый сильный помощник и советчик. По истечении этого времени вы точно будете понимать тот ли это человек, что вам нужен и может ли он вам помочь в решении сложившейся проблемы.

Самое важное, не оттолкнуть экстрасенса своим чрезмерно напористым поведением, либо навалив на него сразу всю суть проблемы. Дело в том, что это тоже люди и если вы будете с самого начала задавать слишком много вопросов, вы просто не услышите того, что вам хочет сказать экстрасенс. Если вы сразу будете требовать решения своих проблем, вы так же оттолкнете этим своего собеседника от себя. Лучше всего, в таком случае, начать разговор в нейтральном либо сдержанном стиле. Постараться подвести экстрасенса к своей проблеме как можно плавне, постепенно раскрывая всю суть.

Не менее важно и чувствовать себя комфортно. Вполне нормально, если экстрасенс попросит вас сесть на определенное место, либо занять определенное положение. Это может быть важно, и помочь вашему собеседнику увидеть все ответы на интересующие вас вопросы.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика