Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Постельное белье как важный атрибут спальни

16 декабря 2016 - Злюка Админ ;)
Постельное белье как важный атрибут спальни

Постельное белье является важным атрибутом для оформления спальни и создания благоприятной и уютной атмосферы.

Сегодня рынок текстиля предоставляет своим потребителям очень разнообразный и богатый ассортимент белья разного качества и ценового диапазона. Среди тканей большой популярностью пользуется поплин, который производят почти все известные и авторитетные фирмы, занимающиеся производством текстиля.

Поплин является натуральным, состоящим из стопроцентного хлопка материалом. Эта ткань имеет плотную структуру плетения, но в то же время является очень нежной, бархатистой тканью. Благодаря своим экологическим свойствам, является гипоаллергенным и не вызывает аллергических реакций. На рынке белье из поплина представлено в разной цветовой гамме и с разными изображениями.

Изготовленный на основе хлопка поплин обладает отличными влаговпитывающими свойствами, а в холодный период времени сохраняет тепло, оснащает комфортом и теплом в зимний период. Приятным преимуществом комплектов из поплина является их износостойкость, а материал годами сохраняет свой начальный вид. Также поплин имеет высокую устойчивость к смятию. По своей структуре поплин напоминает бязь, но отличается своей бесподобной мягкостью и своеобразным лоском, поэтому поплин получил название «европейский бязь».

Постельное белье из поплина по отношению к с своим высоким качествам имеет довольно приемлемую цену, а широчайший ассортимент представленных коллекций от разных ведущих производителей удовлетворит прихоти даже самых взыскательных покупателей.

Поплин обладает довольно большим количеством преимуществ:

  • обладает высоким уровнем влаговпитывания, воздухопроницаемостью;
  • обладает гипоаллергенными свойствами и не вызывает аллергии;
  • не линяет;
  • имеет долгий срок службы и выдерживает большое количество стирок;
  • хорошо держит тепло;
  • благодаря своему уникальному плетению из хлопковой нити является мягкой, нежной, бархатистой и приятной на ощупь тканью, которая имеет неповторимый лоск;
  • имеет прочную структуру и высокую устойчивость к растяжениям;
  • высокое качество и приемлемая цена.

Белье из этой универсальной ткани на радость многим женщинам не требует особого ухода. Он быстро сохнет. Гладить поплиновое белье лучше влажным.

Этот универсальный, нежный и бархатистый материал подарит уют и комфорт любой спальне, вписываясь в любой интерьер!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика