Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Новые модели женских туфель Antonio Biaggi

15 февраля 2018 - Злюка Админ ;)
Новые модели женских туфель Antonio Biaggi

Antonio Biaggi – это европейский бренд, предоставляющий женщинам возможность стать стильной и носить только качественную обувь. Обратившись к ассортименту интернет-магазина компании, любая модница сможет подобрать идеальное дополнение к наряду. Ассортимент виртуального бутика регулярно пополняется моделями, вдохновленными трендами высокой моды Лондона, Милана, Парижа и других столиц.

В каталоге интернет-магазина Antonio Biaggi представлен обширный выбор женских туфель высокого качества. Этот вид обуви является визитной карточкой каждой современной женщины, которая проводит на ногах почти все время. Этот факт обязует женский пол подходить к выбору обуви с особой внимательностью и отдавать предпочтение только качественным вариантам. Ассортимент бренда Antonio Biaggi, ознакомиться с которым можно по ссылке kz.antoniobiaggi.com/3-women, регулярно пополняется качественными новинками со стильным и современным дизайном. Приобретенные туфли станут визитной карточкой ножек владелицы. Создатели обуви следят за актуальными трендами, чтобы создавать только лучшие модели. Какие же новинки ждут клиентов в ассортименте магазина?

Замшевые бежевые туфли

Не многие готовы приобрести замшевую обувь, ведь считают, что она непрактична. Действительно, в уходе такие туфли будут прихотливы и потребуют немало внимания, но в благодарность подарят множество позитивных эмоций.

Новое поступление в ассортимент – классические лодочки бежевого цвета станут атрибутом настоящей леди. Приятный и нежный цвет сделает образ более женственным и легким. Ножка будет смотреться изящно в туфлях d'orsay. Обувь из высококачественной замши станет изюминкой образа. Модель подойдет как для ежедневного ношения, так и для официальных выходов. Замшевые бежевые туфли подойдут для любого стиля. Стилисты советуют использовать их для нарядов в classic и glam стилях. Приобрести модель можно в официальном интернет-магазине Antonio Biaggi по ссылке kz.antoniobiaggi.com/15-tufli.

Уход за обувью немало важен, ведь при правильной заботе о туфлях, вы продлите их срок эксплуатации. После прогулок в замшевых туфлях, на них оседает невидимый слой пыли. Если долгое время их не чистить, пыль и грязь будет накапливаться. Из-за этого цвет замшевых туфель становится темнее. Для того чтобы убрать пыль из ворсинок, проделайте такие действия:

  • Купите специальную пенку-очиститель для замши;
  • Нанесите ее на туфли;
  • Подождите 10 минут, пока пенка осядет и вытянет пыль;
  • Уберите остатки пены щеткой.

Чтобы защитить замшу от воды, которая оставляет осадок, нанесите на туфли водоотталкивающее средство.

Кожаные серебряные туфли

Стильные кожаные туфли Glam предназначены для летнего сезона. Яркий аксессуар отлично подойдет для торжественных мероприятий. Металлический цвет покраски кожи привлечет внимание противоположного пола, а подружек заставит позавидовать.

Модель обладает некоторыми особенностями, которые выделяют ее среди других туфель каталога бренда Antonio Biaggi. Каблук высотой 11 см сделает ножку более изящной и подтянутой. Открытая пятка и заостренный носок придают особой пикантности и оригинальности паре, что сделает вас звездой любого мероприятия. Яркий современный стиль, который создает бренд Antonio Biaggi в каждой паре обуви, получила и эта пара туфель.

Красные лакове туфли

Коллекция Весна Лето 2018 представила красные лаковые туфли. Они подойдут для любого сезона.

Особенностью новинки является яркий аксессуар, который владелица может снять в любое время и одеть обратно. Это черный ободок с блестящими камнями. Снимите украшение, если хотите надеть туфли для простого выхода в свет. Если вы собираетесь комбинировать образ для официального выхода с красными лаковыми туфлями, тогда оденьте ободок, и он сделает look неповторимым. Дизайнеры советуют выбирать туфли под стиль classic и glam. Комбинируя пару с различной одеждой, вы создадите оригинальные образы.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика