Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Labotini - качественная обувь с доставкой

4 января 2017 - Злюка Админ ;)
Labotini - качественная обувь с доставкой

Заказывать обувь с интернета не только удобно, но и выгодно. Теперь не нужно тратить время и силы что бы посетить в магазин. Продуманный сервис интернет-магазина Labotini позволяет беспроблемно заказать понравившуюся обувь с доставкой на дом. Боитесь что обувь не подойдет? Так же как и в бутике, после доставки обуви, вы можете ее примерять. Если товар не подошел по размеру или модели - верните её обратно совершенно бесплатно. Поэтому лучший магазин детской обуви с доставкой – Labotini.

Ассортимент

В ассортименте Labotini находится не только обувь, но и различные аксессуары, такие как:

  • женские и мужские сумки;
  • шейные платки;
  • зонты.

Каталог регулярно обновляется и добавляются новинки от известных брэндов:

  • Keddo;
  • El Tempo;
  • Covani;
  • Makfly и многие другие.

Более 5000 единиц женской, мужской и детской обуви доступны в каталоге для заказа. Разные ценовые категории делают товар доступным для всех прослоек населения. Не обойтись и без эксклюзивов под заказ с разных стран мира, а так же обуви собственной марки магазина Labotini, Elterra, SFORMO.

Здоровье ног важно держать на высоком уровне. С помощью фильтров и интерфейса сайта, подобрать хорошую и качественную обувь не составит труда. Выберите нужные характеристики и нажмите "Показать". Система покажет подходящие модели по низкой цене.

Детская обувь

Подобрать детскую обувь довольно сложно, ведь за здоровьем ребенка, особенно в самые ранние годы, нужно тщательно следить. От того, какую обувь Ваш малыш будет носить каждый день, зависит здоровье позвоночника и суставов, ведь их организм только начинает формироваться. По этому родители так серьезно относятся к подбору детской обуви. Более 800 моделей детской обуви доступны для заказа в каталоге магазина. Многочисленные фильтры помогут подобрать лучшую пару обуви для ребенка. Выберите модель, материал, наличие подкладки и многое другое. Система выведет на экран подходящие модели. Так же можно отрегулировать цену. Введите сумму от и до. Подобрать обувь можно для любого случая.

Стоит обратить внимание на материал. Магазин гарантирует высокое качество, но всё же подбирать хороший материал нужно тщательно. В ассортименте предоставлен большой выбор ткани и дополнительных деталей.

Акции

На сайте постоянно действуют распродажи и акции. Заказав обувь во время действия скидок или распродажи, можно отлично сэкономить.

Вскоре, интернет-магазин собирается ввести выгодную дисконтную систему которая обрадует постоянных покупателей. Купив товар от 1000 рублей Вы получите накопительную карту с 5% скидки. Совершая покупки чаще, клиент станет обладателем 15% скидки.

Как было написано выше, примерка обуви бесплатна. Магазин привозит до пяти пар. Если клиент отказывается от всех товаров, по причине не связанной с качеством изделия, он оплачивает стоимость доставки.

Так же, при покупке от 4000 рублей, действует бесплатная доставка по Москве!

Оплата и доставка

Осуществить оплату можно только с помощью наличных средств курьеру после доставки или в пунктах выдачи. При покупке в розничных магазинах оплатить можно наличными или банковскими картами.

На официальном сайте доступен полный список пунктов выдачи в Москве, Московской области и других городах России. Списки очень большие, по этому не поленитесь найти свое место жительство или ближайший к вам пункт выдачи. Акция бесплатной доставки при покупке свыше 4000 рублей работает только в зоне 1 Московской области, во второй же оплата осуществляется в независимости от суммы заказа. Стоимость доставки варьируется от 200 до 300 рублей, что зависит от места.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика