Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Комплекты и конверты для новорожденных на выписку из роддома

28 января 2019 - Злюка Админ ;)
Комплекты и конверты для новорожденных на выписку из роддома

Мода быстротечна и изменчива в любой сфере деятельности. Ранее новоиспеченные мамочки забирали новорожденных, просто завернув в теплое одеяло. Современные мамы такую фривольность не позволяют и тщательно готовятся ко дню «Х». В подготовку входит покупка конверта, в котором малыш будет в безопасности и комфорте доставлен домой, а также готового комплекта из нескольких частей, в который входит распашонка, ползунки, чепчик, нецарапки и другие не менее важные предметы.

Как выбрать конверт?

Родители и родственники могут настаивать на бесполезности конвертов для новорожденных, но современные мамы знают о преимуществах и функциональности изобретения для выписку из роддома. Среди особенностей:

  • Многофункциональность (конверт можно использовать не только в день выписки, а и для прогулок в коляске, перевозке);
  • Полный комфорт для новорожденного (нет вероятности передавливания);
  • Комфорт в использовании,
  • Безопасность.

Ассортимент конвертов для новорожденных, ознакомиться с которым можно по ссылке http://moskva.umex.ru/dlya-detey/novorojdennyh/komplekty-na-vypisku , многогранен и разнообразен. Чтобы не потеряться в изобилии моделей, изделия были разделены на такие типы:

  • Мешок,
  • Одеяло,
  • Конверт с рукавами;
  • С жестким дном,
  • Для автомобиля.

Первые два варианта удобны в эксплуатации, а третий станет радостью для ребенка. Он просунет маленькие ручки в рукава и сможет изучать мир без препятствий.

Конверт с жёстким дном и для автомобиля можно спокойно перевозить в транспорте, при этом малыш будет в безопасности и комфорте.

При выборе учтите желаемый срок эксплуатации изделия, внешний вид, личные предпочтения мамы и требуемые характеристики в зависимости от ситуации.

Как выбрать комплект?

Наборы для выписки из роддома бывают различной комплектации и количества входящих предметов. Более увесистые комплекты обойдутся дороже. Целесообразно приобретать конверт вместе с комплектов одежды и необходимых предметов для новорожденного. В ассортименте вы найдёте множество вариантов яркой вышивки, принтов на ткани и аксессуаров на изделиях. Выбирать внешний вид стоит из предпочтений родителей, пола ребенка и других факторов.

Стоит ли покупать?

Покупка конверта и комплекта новорожденного заранее сэкономит много времени и нервов будущих родителей. Набор удобен и многофункционален. Выберите подходящее наполнение и избавите себя от поиска предметов отдельно. В интернет-магазине "Юмекс" на одной странице собрано всё, что нужно для идеальной выписки: комплекты и конверты различных моделей и расцветок.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика