Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Как собрать собственный браслет Пандора и зачем он нужен?

27 сентября 2017 - Злюка Админ ;)
Как собрать собственный браслет Пандора и зачем он нужен?

Браслеты Пандора получили большую популярность благодаря качественным материалам и красивому виду. Очень часто можно встретить девушек, которые предпочитают запечатлеть приятные моменты жизни с помощью шармов и мурано на цепочках. Эти браслеты не только красиво смотрятся на нежной руке и подходят под разные наряды, но и несут за собой духовную «подпитку» человека, который носит этот аксессуар. Стоит заметить, что браслеты, серьги и кольца от Пандоры вовсе не простые. Каждое изделие несет за собой историю владельца. Особенно браслеты получили популярность среди модниц, ведь они имеют свои правила по сбору. Каждая деталь имеет свое предназначение и смысл. В этой статье вы сможете узнать о разновидностях браслетов и деталей к ним. Купить свой собственный аксессуар можно по ссылке https://mpandora.com.ua/podveski-sharmy/.

Разновидности браслетов

Выбирать браслет нужно по виду материала, из которого он сделан, и по виду застежки. Существуют такие виды, как:

  • Золото;
  • Серебро;
  • Кожа;
  • Кубический цирконий;
  • Текстиль.

Самым практичным является серебро. Благодаря качественному материалу, его тяжело порвать. Он эффектно смотрится на руке, а одевать его можно как под элегантные платья, так и под повседневный наряд. Застежки могут быть в виде бочонков, сердец и других фигур. Выбирайте на свой вкус и цвет. Некоторые предпочитают выбирать материал, который подходит им по знаку зодиака. Пролистывая ассортимент, вы можете влюбиться с первого взгляда и уже не устоите от покупки. Шармы для каждого случая жизни Шармы имеют очень много разновидностей, что позволяет подбирать их под любой случай в жизни. Они делаются из разных материалов. Так же они отличаются по форме и тематике. Например, можно приобрести шарм в форме сердца, что бы запечатлеть начало романтических отношений.

Мурано

По виду напоминают бусины, но делаются с помощью старинной итальянской техники обработки стекла. На них наносятся уникальные рисунки различных цветов. Их ассортимент регулярно обновляется и не дает владельцам бижутерии заскучать. Подбирать мурано можно в одной цветовой гамме, что бы браслет смотрелся гармоничней. Особенность аксессуару придадут мурано с красочными рисунками.

Разделители и соединители

Клипсы-стоперы играют роль разделителя. Они фиксируют набор шармов, что бы те свободно не разгуливали по цепочке. Они делят браслет на определенные секции по желанию владельца. С помощью них можно создавать уникальные дизайны. Несмотря на то, что замки в браслетах очень прочные, существуют защитные цепочки, которые соединяют браслет, если тот внезапно откроется. Разделители больше похоже на бусины, но играют ту же роль, что и стопперы.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика