Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Как правильно подобрать подходящую одежду для сна

21 февраля 2017 - Злюка Админ ;)
Как правильно подобрать подходящую одежду для сна

В жизни каждого человека сон является неотъемлемой частью. Крайне важно, чтобы он был максимально комфортным и удобным. Так как от этого зависит как физическое, так и психическое состояние человека. Кроме того, большинство психологов сходятся в мнении, что от качества сна зависит самочувствие человека в будущем, его способность принимать решения и настрой в целом. Достаточно важным фактором является и одежда, в которой вы спите. Она должна обладать некоторыми параметрами для того, чтобы быть максимально комфортной и удобной. Для женщин лучше всего подойдут ночные сорочки. Перейдя по ссылке http://samara.domtrik.ru/nochnye-sorochki вы найдете большой выбор сорочек из натуральных тканей. В них во-первых удобно спать, во-вторых они очень женственны.

Какие есть виды одежды для сна.

Дизайнеры никогда не обходили стороной такой тип одежды, как одежда для сна. Сейчас есть несколько самых популярных видов одежды:

  • Пижамы;
  • Ночные рубашки;
  • Специальное белье;
  • Халаты для сна;
  • Другая одежда;

Пижама является самой распространенной и, можно сказать, классическим примером одежды для сна. Ее популярность становиться еще выше в зимние периоды, так как в такое время еще больше хочется спать в чем- то мягком и теплом.

Сейчас пижамы могут быть различных видов и дают большую свободу фантазии дизайнеров, однако стоит помнить про основную задачу пижамы – дать ее обладателю полноценный отдых, а для этой задачи, она в первую очередь должна быть комфортной. Мы можем вам посоветовать выбирать пижаму на размер больше чем ваш. В таком случае вы не будете стеснены в движениях и будете получать максимальный комфорт.

В качестве рисунка большинство дизайнеров используют различных животных, которые крайне похожи на детские рисунки, но если вы хотите выбрать что –то более серьезное – для вас также найдется подходящий вариант. Помните, что лучше всего выбирать пижаму с нейтральными и успокаивающими цветами

В любом случае, если для вас важно качество по доступной цене, или вы еще не определились для себя с тем, какой именно товар брать, можете сделать ваш заказ или просмотреть все возможные варианты не выходя из дома в интернет – магазине, перейдя по ссылке http://samara.domtrik.ru/pijamy.

Советы по здоровому сну.

Как бы там не было, помимо одежды, вам нужно придерживаться еще нескольких правил для того, чтобы ваш сон был максимально полноценным и здоровым.

Очень важным пунктом является гигиена сна. Так, не только одежда, но и само место сна должны соответствовать определенным нормам.

Очень важно, чтобы ваша подушка была для вас удобна, как и кровать. До сих пор нет доказательство про эффективность сна на жесткой поверхности. Лучше всего приобретайте ортопедические матрасы и подушки. Следите также за тем, чтобы материалы, из которого они сделаны были экологически чистыми. Вместе это будет хорошей профилактикой шейных заболеваний.

Не забывайте и про то, что воздух должен быть чистым и достаточно влажным. Холодный воздух не является на сто процентов полезным для сна, как казалось раньше, так как исследования показали, что для многих он является просто напросто некомфортным. Вы можете выбрать температуру для сна исходя из ваших личных предпочтений, однако в любом случае следует проветривать помещение.

Еще одним важным фактором является необходимость ложиться в одно и тоже время. При соблюдении такого режима у вас начинают функционировать внутренние «часы», как результат ваш мозг не сбивается с своей работы и все системы работают максимально эффективно. Важно следить за этим правилом и в выходные дни.

user5779_sweiz user5779_swus

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика