Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+1 RSS-лента RSS-лента

Здоровый малыш

Администратор блога: Helenna (блог открыт для всех)
Какой была моя беременность... (2)
Неудержимый аппетит при беременности
За период моих двух беременностей я съела продуктов, наверное, лет на 5 моего привычного рациона, и что интересно - практически не набрала лишний вес (только нужную норму, правда, чуть поправились бедра, но это нормально - организм набирает "запасы" для молочка). После двух месяцев токсикоза первых месяцев я регулярно опустошала холодильник, так что муж часто задумывался, а не забываем ли мы ходить в магазин? Удивлялась сама себе, но беременность вообще творит чудеса, о которых мы раньше и не догадывались - никогда бы не поверила, что прирожденная малоежка, я превращусь на некоторое время в настоящую обжору! Правда, во время второй беременности я уже не ела все и без разбору, а старалась налегать на фрукты, овощи, крупы и молочное.
Бессонница, токсикоз - все "прелести" начала беременности
Вместе с двумя красненькими полосками пришли в мою жизнь всякие неведомые ранее изменения - в первую очередь меня мучила бессонница по ночам и повышенная сонливость в дневное время (да-да, именно в рабочее). Плюс ко всему меня мутило каждое раннее утро и я напрочь потеряла нормальный и привычный вкус еды - соленые огурчики мне казались сладкими, а мороженое - кислым..в общем, кавардак какой-то - и это за считанные недели. Впрочем, как оказалось, все эти новые и неведомые ранее страдания прошли вместе с окончанием первого триместра - а во втором я себя чувствовала уже гораздо лучше и не так странно.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика