Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+1 RSS-лента RSS-лента

Здоровье молодых мамочек

Автор блога: Ольга
Секс после родов
Здравствуйте будущие и настоящие мамочки. Год назад я столкнулась с проблемой, которая знакома многим молодым родителям. Это проблемы с сексом после родов. После родов секса у нас не было 3 месяца. Мне и не хотелось совсем. Но заговорил об этом муж. Он предлагал потихоньку вернуть к жизни нашу интимную жизнь в часы, когда сын спит. Честно говоря, я вообще не хотела секса, но понимала, что мужчине он необходим, и не хотела, чтобы он начал искать его на стороне.
Первый раз был ужасным: у меня не было желания и страсти, поэтому не хватало смазки, было больно и не комфортно, я была уставшая, постоянно прислушивалась, не проснулся ли сын. Муж, видя всё это, психонул и прекратил "мои мучения". Мы ещё на месяц забыли о сексе. Я прошла обследование у гинеколога, оказалось, что физически я здорова и готова к сексу.
Мы попробовали снова. И опять боль, дискомфорт, какой уж там оргазм! Тогда муж (то ли начитавшись в инете, то ли поговорив с кем-то) предложил пока только оральный секс и петтинг, без проникновения. Я без особого энтузиазма, но согласилась. И очень рада этому. Море удовольствия! Нет проникновения - нет боли. Поцелуи, обнимашки и много предварительных и оральных ласк сделали своё дело - ко мне вернулось желание, я снова страстно хотела мужа. zst Такой секс был совсем не в тягость, я с нетерпением ждала, когда уснёт сынок или когда его заберёт бабушка.
К настоящему сексу (с проникновением) мы вернулись через пару месяцев. Поначалу было немного больно, а затем "как по маслу"! dance Главное я увидела, что мой муж меня любит, готов подождать, поэкспериментировать, уважает мои чувства и ощущения. Чтобы секс настроился, надо прежде всего по-настоящему захотеть его и быть не только физически, но и психологически готовой!
Ольга +1 3386 19 комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика