Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Второй ребенок, правда или вымысел?

Автор блога:
Второй ребенок, правда или вымысел?
Начну воспитание, пойду на работу, желательно на целый день, главное к саду привыкнуть. Готовить только младшему буду, а старший пусть к здоровой еде привыкает, а то привык отбивные, заливное. Буду стараться ходить на тренировки в спорт зал, а оставлять малышка папе. Будим учить доверять папе ребенка, хочет денег и красивого женского тела, пусть терпит, если справиться, то и долгожданного второго родим. Да!
0 2882 1 комментарий
Второй ребенок, правда или вымысел?
Привет! У меня конечно интересная ситуация, я мама уже двоих детей! Но на самом деле маленький ребенок один, второму уже за тридцать, а значится он в графе муж. Потребности у моих детишек одинаковые: все нужно принести, подать, приготовить, даже тарелочки после еды оставляют на столе. Один который поменьше хоть до раковины не дотягивается, а второй лентяй. А я мечтаю о втором ребенке, первый мальчик, очень хочется девочку. Со здоровьем проблем нет, есть только не совсем доделанный муж. Он конечно хороший, но по своему. Гулять с ребенком один не желает, вдруг не доглядит! Дома не помогает, даже мусор не выносить, не по пути. Он не против второго, даже за, иногда чересчур. А я себе напоминаю вьючную лошадь, в магазин, в садик - везде только я. Младшему не исполнилось трех, я в декретном отпуске, а старшенький кричит идти на работу. Дома тогда будет бардак и есть нечего, а я буду злой. Что делать, как жить, может второй ребенок из мира фантастики?
0 2905 3 комментария
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика