Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Воспоминания о груди

Автор блога:
Грудь для ребенка
Как и многи мамочки в наше время, мне очень хотелось кормить ребенка грудью. Я делала все возможнео, что бы моя мечта осуществилась. Прокормила сына я 2 года. И вот настал тот день, когда я четко для себя поняла - все, хватит. Усталость, накопленная за недосыпания в ночные кормежки сказалась на мне. Утром проснувшись, я заклеила грудь пластырем. Когда малыш попросил грудь, я показала ему, что "титя" заболела и там "вава". Ребенок все понял и не стал наставить на своем.
Но с ночным сном стали проблемы - сисечному ребенку тяжело было уснуть без своего любимого доппинга. Но и тут он нашел выход - он просто поглаживал свою любимую "титю". Прошло с того момента уже почти 3 года. А у ребенка до сих пор тесная связь с грудью - он ложится головой ко мне на грудь, говорит какая она мягкая и теплая, как он ее любит...Иногда доходит до обсурда - пытается залезть под майку и потрогать, естественно ему это не разрешается.

Что это - воспоминания о кормлении или все-таки травма от отлучения груди?
0 2859 2 комментария
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика