Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Воды отходят, а схваток нет

Автор блога:
Тонус матки
Говорят, что тонус матки чаще всего провоцирует психологическое состояние матери (стресс, волнение, гнев), гормональная дисфункция, чрезмерная физическая нагрузка или дисфункция кишечника, пороки развития плода. Однако чем бы ни был вызван гипертонус матки, на ранних сроках он может привести к угрозе прерывания беременности, на поздних – к преждевременным родам. Уже 38 неделя до родов, не угрожает ли это моему ребёнку? Помогите разобраться чем он мог быть вызван? Могу ли я принимать успокоительное, что бы создать хороший эмоциональный фон перед родами для младенца?
0 2830 2 комментария
Преждевременные воды
Срок моей беременности уже 38 недель, пару дней назад начали отходить прозрачные слизистые выделения. Болевых симптомов нет, как и любых других. Читала что это из-з микротрещин в оболочке пузыря и у кого-то отход вод происходит спонтанно и с болями. У меня же всё спокойно. Отхождения слизи не значительные, врачи говорят, что нужно лечь на сохранение, а мне очень не комфортно в больнице, мне кажется я там буду нервничать больше чем дома. Написано, что без околоплодных вод ребенок восприимчив к восходящим (со стороны влагалища) инфекциям, он полностью скован и чувствует себя очень дискомфортно. Я принимаю препараты для снятия тонуса с матки. Но всё же ещё думаю ложиться ли мне в больницу.
0 2662 3 комментария
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика