Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+1 RSS-лента RSS-лента

Варвара краса - коса пока не отросла!

Автор блога: Jane68
Варвара краса - коса пока не отросла!
На сорок первом году жизни, так сказать на старости лет (шутка) я вынашиваю дочечку.При том, что сыночку почти 20 лет. Конечно, мне было очень тяжело и морально, и, даже, физически. Нет, вы не подумайте, что я болела. В женской консультации мне сказал доктор, что она за всю свою практику видела такие анализы, как у меня всего два раза в жизни. В смысле - отличные!
Однажды зимой, одной из декабрьских ночей, а срок мне ставили пятое- шестое января, я уже практически не спала, просто забывалась в удобном положении на какое-то время. И вот я лежи и разговариваю со своим "пузиком". А имя для ребенка было придумано еще в тот момент, когда я узнала о беременности. Я хотела назвать дочечку Варвара, а папа хотел назвать сына Прохор. Так и порешили... Так вот, семнадцатое декабря - это День Святой Варвары. И что-то мне так уже было тяжело носить животик, и спина болела, да и пожалеть меня было не кому, стало мне себя жалко и прошу я свою доченьку: "Солнышко мое, а давай мы с тобой родимся прямо в твой день..."
В пять утра семнадцатого декабря у меня отошла пробка. По рассказам своих подруг, я особенно переживать не стала. Одна подруга еще 10 ходила до родов без пробки этой. А я, честно говоря, уже и думать забыла за свою так сказать "просьбу". Приехал наш папаша и я попросила его отвезти меня в церковь, чтобы поставить свечечку. Попросить Святую Варвару позаботиться о моей девочке.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика