Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+1 RSS-лента RSS-лента

Тазовое предлежание плода

Автор блога: bavina21
Горячий затылок у ребенка
Привет, всем!!! Хочу с вами поделится и посоветоваться! Дело в том, что у моего малыша с рождения горячий затылок, но лог теплый и температуры нет! В апреле в больницу поедем, но мне уже надоело ждать. Скажите у кого нибудь было такое и с чем это вообще связанно?
bavina21 0 4051 3 комментария
Причины
Привет, всем!!! Со мной случилась довольна не приятная история. Когда я бы беременная, то врачи говорили, что все протекает идеально и ребеночек здоровенький!!! Но на 38 недели беременности он у меня переворачивается, для меня это был шок. Меня назначили на кесарево сечение. Причины почему так произошло не кому не известно, хотя ребенок был уже 4 кг и перевернулся в такой срок, что это почти нереально.
Теперь я уже родила, и естественно обследовала ребенка. Когда мы сдавали кровь с малышом, то у него нашли инфекцию Герпес, что и явилось причиной его резкого переворота. Потому что этот вирус влияет на головной мозг. Если у кого то была такая ситуация, то отзовитесь пожалуйста, скажите вы обследовали ребеночка у невропатолога и что он вам сказал?
bavina21 +1 3286 16 комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика